Пультовая охрана квартир в Нижнем Новгороде — гарантия сохранности недвижимости

Пультовая охрана в Нижнем Новгороде — лучшая защита имущества

Недвижимость, пожалуй, главный и дорогой актив у человека. Поэтому такие неприятности, как ограбление, возгорание или потоп могут серьезно поколебать финансовое положение. Избежать убытки можно, подключив сигнализацию. Это набор датчиков, фиксирующие проникновение, задымление и т. д.

Однако сигнализация не является стопроцентной защитой. Она лишь своевременно оповещает владельца недвижимости о проблеме. Подключение к пульту централизованной охраны серьезным образом укрепляет вашу безопасность и охрану объекта (квартиры, дома или офиса). Она мгновенно оповещает необходимые службы.

Как это работает? Как только датчик срабатывает, он посылает сигнал ЧОПу. Профессиональная охрана квартир в Нижнем Новгороде выезжает незамедлительно на адрес в случае взлома. При наличии задымления, фиксации утечки газа или воды вызывает соответствующую службу.

Как показывает статистика, с пультовой охраной сохранность имущества возрастает в несколько раз. На сборы и прибытие бригады уходит до 7 минут. Это позволяет гарантированно задержать преступников, предотвратить распространение огня или предотвратить серьезный ущерб во время потопа, утечки газа.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *