Звёздная жизнь

Пультовая охрана квартир в Нижнем Новгороде — гарантия сохранности недвижимости

Пультовая охрана в Нижнем Новгороде — лучшая защита имущества

Недвижимость, пожалуй, главный и дорогой актив у человека. Поэтому такие неприятности, как ограбление, возгорание или потоп могут серьезно поколебать финансовое положение. Избежать убытки можно, подключив сигнализацию. Это набор датчиков, фиксирующие проникновение, задымление и т. д.

Однако сигнализация не является стопроцентной защитой. Она лишь своевременно оповещает владельца недвижимости о проблеме. Подключение к пульту централизованной охраны серьезным образом укрепляет вашу безопасность и охрану объекта (квартиры, дома или офиса). Она мгновенно оповещает необходимые службы.

Как это работает? Как только датчик срабатывает, он посылает сигнал ЧОПу. Профессиональная охрана квартир в Нижнем Новгороде выезжает незамедлительно на адрес в случае взлома. При наличии задымления, фиксации утечки газа или воды вызывает соответствующую службу.

Как показывает статистика, с пультовой охраной сохранность имущества возрастает в несколько раз. На сборы и прибытие бригады уходит до 7 минут. Это позволяет гарантированно задержать преступников, предотвратить распространение огня или предотвратить серьезный ущерб во время потопа, утечки газа.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version