Инсайдеры: Орландо Блум никогда не относился к Кэти Перри серьезно

Отношения Орландо Блума и Кэти Перри подошли к концу. Пока армия поклонников пары этот печальный факт оплакивает, инсайдеры из числа близких друзей звезд спешат внести ясность в ситуацию. Так, по словам источника издания People, Орландо никогда не относился к Кэти серьезно. Не воспринимала этот роман «как нечто особенное» и сама Кэти.

Между ними никогда не было серьезных отношений. Когда они начали встречаться, подумали: «Хм, это будет интересно». Но Орландо и не думал останавливаться на одной девушке,

— сообщают инсайдеры.

Сведения инсайдеров могут показаться странными на фоне того, что только месяц назад Кэти порадовала Орландо трогательным сюрпризом — устроила ему вечеринку по случаю 40-летия и привезла из Англии его мать, с которой она судя по всему была хорошо знакома. Известно также, что Блум успел познакомить Перри и со своим 5-летним сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В начале декабря прошлого года даже появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. 

Кэти Перри и Орландо Блум на Гавайях

О расставании пара объявила сразу после церемонии «Оскар» и вечеринки Vanity Fair. 

Дабы предотвратить лишние слухи, подтверждаем, что Орландо и Кэти делают перерыв в отношениях — с уважением и любовью друг к другу, — говорится в официальном заявлении, опубликованном Us Weekly.

Уже через несколько часов после этой новости ряд зарубежных СМИ опубликовал фотографии Орландо в компании другой девушки, с которой он мило беседовал за бокалом вина на одной из «оскаровских» вечеринок. Личность загадочной незнакомки быстро была раскрыта: ею оказалась Эрин МакКейб, дочь президента компании Global Green. Продолжаем следить за развитием этой истории.

Орландо Блум и Эрин МаКейб на вечеринке «Оскара»

Источник

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *