Кого любит сын Карена Шахназарова?

Премьера фильма Неуловимые 003Премьера фильма молодого режиссера Артема Аксененко «Неуловимые» в одном из столичных торговых центров Москвы, собрала немало знаменитостей. Самыми первыми были замечены режиссер, генеральный директор концерна «Мосфильм» Карен Шахназаров, актер и педагог Валерий Гаркалин и популярный сегодня представитель молодого актерского поколения Владимир Яглыч, (на нижнем снимке), экс-супруг Светланы Ходченковой. Правда, картина, судя по всему рассчитана на совсем уж молодых людей. Появление Шахназарова объяснилось просто — одну из главных ролей в фильме сыграл его сын, 22 х летний режиссер, сценарист и актер Иван Шахназаров, дебютировавший в кино семь лет назад, в картине своего отца «Исчезнувшая империя». Папа пришел поздравить сына. Представляя картину, ведущая стала спрашивать у Ивана, свободно ли его сердце, и могут ли поклонницы надеяться на то, что кому то из них он ответит взаимностью. Иван Шахназаров заметил, что на сегодня самый любимый человек в его жизни — его мама, которая также пришла на премьеру. Что касается Валерия Гаркалина, то он признался, что пришел увидеть работу своих учеников, а Владимир Яглыч признался, что ему нравится ходить на премьеры новых российских фильмов.Премьера фильма Неуловимые 007
Сам фильм произвел на зрителей странное впечатление. И хотя в титрах было написано «что все совпадения случайны», некоторые зрители увидели в одном из героев пародию на эпатажного и психического неуровнавешенного горе — бизнесмена, Сергея Полонского, сбежавшего от обманутых инвесторов в Кампучию и попавшего там в тюрьму. В картине же фигурирует «наглый и циничный олигарх Сергей Полянский», однако некоторые факты биографии реального бизнесмена и героя , почти совпадают. Поэтому некоторые критики посчитали фильм неким знаком, предупреждением Полонскому, что скоро его ждет суд в России (в Кампучии его уже выпустили из тюрьмы, но в Россию не экстрадировали).
Основные роли в картине сыграли также Александра Бортич, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Александр Петров. Как заметил один из знатоков кино, в картине много «приветов» из картины «Крепкий орешек 4», хотя по спец. эффектам до него явно не дотягивает.

Андрей Князев

фото автора

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *