Ярослав Малый: «Я собираюсь любить!»

В день всех влюбленных группа «Мачете» и ее руководитель Ярослав Малый всех поздравили особенной музыкальной love-акцией, которая прошла в самом большом молле развлечений и шопинга ТРК Vegas.

030Все встретившиеся специально и просто случайные гости торгового центра стали участниками флешмоба под названием «Нежность». Задача мероприятия заключалась в том, чтобы собрать как можно больше влюбленных пар и выбрать самую страстную и романтичную пару вечера.  В итоге — в канун Дня всех влюбленных — возле сцены в ТРК VEGAS собралось около 300 человек, многие пришли со своими вторыми половинками, некоторые пары были с детьми.

Появившись на сцене певец первым делом поздравил всех влюбленных с их профессиональным праздником и предложил собравшимся не сдерживать себя и отдать друг другу всю любовь и нежность, на какую они способны, а точнее принять участие в конкурсе на самый долгий и страстный поцелуй. Концерт Ярослав Малый начал своим самым романтичным хитом «Нежность», после этого прозвучали еще несколько старых и новых треков. Пар, продержавшихся  почти весь концерт, было несколько, но артист выбрал самых творческих ребят и вручил им подарочный сертификат на необыкновенный ужин на двоих от элитного японского ресторана «ЭДОКО». Другие любители поцелуев  получили билеты на концерт группы «Мачете», который состоялся 16 февраля в клубе Milk Moscow.

Зрители так разгорячились, что не отпускали музыкантов до тех пор, пока те не исполнили незапланированную в программе песню «Когда ты плачешь» – мега хит о любви группы «Токио». «Любите друг друга! – пожелал Ярослав в конце выступления. – Это самое важное!»

 

013

Однако на этом сюрпризы не закончились.  В продолжении праздника лидер МАЧЕТЕ подписал именную граффити на уникальной Аллее Graffiti Vegas, где до этого свои автографы уже оставили голливудский актер Скотт Эдкинс, рестлер №1 в мире THE MIZ, американский репер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, известный репер и телеведущий Тимати, самая популярная российская рэп-группа «Каста» и другие. Имиджем для граффити-полотна художники из творческого объединения ZUK выбрали обложку нового долгожданного альбома МАЧЕТЕ.

058После окончания мероприятия состоялась автограф-сессия, на которой Ярослав терпеливо и увлеченно подписал футболки всем желающим, а также сфотографировался с большим количеством поклонников. Многие задавали вопрос, что стало с группой ТОКИО и как  она связана с проектом МАЧЕТЕ.

«На самом деле группа ТОКИО никуда не пропала. Сейчас мы записываем новый альбом. Это два параллельно живущих проекта и скоро вы услышите новые хиты от ТОКИО», — пояснил певец. На вопрос о личных планах романтик ответил: «Я собираюсь любить

В этот чудесный день для влюбленных и тех кто находится в поисках второй половинки по всему ТРК Vegas были сделаны специальные love-зоны. Влюбленные парочки, семьи и даже посетители с животными могли сфотографироваться на фоне сердец, а также принять участие в романтичных конкурсах и получить возможность выиграть призы для себя и своей второй половинки.

Максим Сидоров

008 017 020 021 022 025 031 032 033 046 048 051 055 057 059 060 061

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *