Звёздная жизнь

Ярослав Малый: «Я собираюсь любить!»

В день всех влюбленных группа «Мачете» и ее руководитель Ярослав Малый всех поздравили особенной музыкальной love-акцией, которая прошла в самом большом молле развлечений и шопинга ТРК Vegas.

Все встретившиеся специально и просто случайные гости торгового центра стали участниками флешмоба под названием «Нежность». Задача мероприятия заключалась в том, чтобы собрать как можно больше влюбленных пар и выбрать самую страстную и романтичную пару вечера.  В итоге — в канун Дня всех влюбленных — возле сцены в ТРК VEGAS собралось около 300 человек, многие пришли со своими вторыми половинками, некоторые пары были с детьми.

Появившись на сцене певец первым делом поздравил всех влюбленных с их профессиональным праздником и предложил собравшимся не сдерживать себя и отдать друг другу всю любовь и нежность, на какую они способны, а точнее принять участие в конкурсе на самый долгий и страстный поцелуй. Концерт Ярослав Малый начал своим самым романтичным хитом «Нежность», после этого прозвучали еще несколько старых и новых треков. Пар, продержавшихся  почти весь концерт, было несколько, но артист выбрал самых творческих ребят и вручил им подарочный сертификат на необыкновенный ужин на двоих от элитного японского ресторана «ЭДОКО». Другие любители поцелуев  получили билеты на концерт группы «Мачете», который состоялся 16 февраля в клубе Milk Moscow.

Зрители так разгорячились, что не отпускали музыкантов до тех пор, пока те не исполнили незапланированную в программе песню «Когда ты плачешь» – мега хит о любви группы «Токио». «Любите друг друга! – пожелал Ярослав в конце выступления. – Это самое важное!»

 

Однако на этом сюрпризы не закончились.  В продолжении праздника лидер МАЧЕТЕ подписал именную граффити на уникальной Аллее Graffiti Vegas, где до этого свои автографы уже оставили голливудский актер Скотт Эдкинс, рестлер №1 в мире THE MIZ, американский репер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, известный репер и телеведущий Тимати, самая популярная российская рэп-группа «Каста» и другие. Имиджем для граффити-полотна художники из творческого объединения ZUK выбрали обложку нового долгожданного альбома МАЧЕТЕ.

После окончания мероприятия состоялась автограф-сессия, на которой Ярослав терпеливо и увлеченно подписал футболки всем желающим, а также сфотографировался с большим количеством поклонников. Многие задавали вопрос, что стало с группой ТОКИО и как  она связана с проектом МАЧЕТЕ.

«На самом деле группа ТОКИО никуда не пропала. Сейчас мы записываем новый альбом. Это два параллельно живущих проекта и скоро вы услышите новые хиты от ТОКИО», — пояснил певец. На вопрос о личных планах романтик ответил: «Я собираюсь любить

В этот чудесный день для влюбленных и тех кто находится в поисках второй половинки по всему ТРК Vegas были сделаны специальные love-зоны. Влюбленные парочки, семьи и даже посетители с животными могли сфотографироваться на фоне сердец, а также принять участие в романтичных конкурсах и получить возможность выиграть призы для себя и своей второй половинки.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version