Ксения Бородина с Курбаном Омаровым и другие на презентации нового сезона телеканала ТНТ

Телеканал ТНТ подготовил в новом сезоне много сюрпризов для своих зрителей: это и новые комедийные шоу, и уже полюбившиеся всей стране ситкомы. Презентация будущих проектов состоялась в московском Crocus City Hall, а ее гостями стали около 2000 человек, в числе которых были представители российских СМИ и, конечно, главные звезды телеканала.

Ксения Бородина пришла на презентацию с супругом Курбаном Омаровым — пара моментельно оказалась в центре внимания, их расставание и примирение бурно обсуждалось в социальных сетях этим летом. Среди других гостей вечера: Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым, Полина Максимова, Екатерина Варнава, Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Марта Носова, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Яна Троянова и многие другие. 

Кликните на фото для просмотра галереиКсения БородинаАнна Хилькевич и Артур Волков

Павел Прилучный и Агата МуцениецеАнастасия Меськова с супругомПолина МаксимоваАлексей ВоробьевЯна ТрояноваЕкатерина ВарнаваПо словам генерального продюсера ТНТ Александра Дулерайна, три кита, на которых держится успех телеканала — это реалити, комедийные шоу и ситкомы. На последнем жанре в новом сезоне решено было сделать особый упор. Так, свет увидят сразу несколько ярких сериалов: «Везунчики» с Анной Хилькевич и Иваном Жвакиным; «Гражданский брак» с Агатой Муцениеце и Денисом Кукояка; «Год культуры» с Федором Бондарчуком, Милошем Биковичем и Ольгой Медынич; «Большой человек» с Анастасией Задорожной и Екатериной Шпицей; «Конная полиция» с Артуром Смольяниновым и Наталией Медведевой и многие другие. Представить проекты многие актеры и режиссеры прибыли лично.

Кликните на фото для просмотра галереиАнастасия ЗадорожнаяВалерия Гай Германика

Игорь Угольников

Джаник Файзиев

Источник

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *