Эшли Олсен встречается с предпринимателем Хайденом Слейтером

В то время, как Мэри-Кейт Олсен счастлива в браке с Оливье Саркози, ее сестра Эшли до сих пор одинока. Иностранные СМИ не могут относиться к этому равнодушно, поэтому приписывают дизайнеру один роман за другим. Недавно ходили слухи, что Эшли влюблена в 59-летнего художника Джорджа Кондо, а сегодня появились сообщения, что она встречается с 30-летним предпринимателем Хайденом Слейтером. И на этот раз это похоже на правду.

За последнее время Эшли и Хайден были несколько раз замечены вместе. На днях, например, папарацци сфотографировали их на прогулке по парку Лос-Анджелеса с собакой. В воскресенье пара вместе отправилась на пробежку. В субботу Эшли и Хайден посетили предсвадебную вечеринку друзей, на которой также присутствовали Мэри-Кейт и Оливье Саркози. На фото, опубликованном в соцсетях одним из гостей, Эшли и Хайден держатся за руки.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Оливье Саркози и Хайден Слейтер с друзьями

Зная нелюбовь обеих сестер к разговорам на тему личной жизни, подтверждение этому роману, думаем, последует нескоро. Мэри-Кейт и Оливье, например, удалось даже сыграть свадьбу в тайне от всех. 

Источник

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *