Фотоконкурс в честь дня рождения ROCK FM

ROCK FM24 апреля 2014 года в самом сердце Москвы, во втором по величине в Европе Hard Rock Café на Арбате пройдет день рождения Rock FM. В этот день радиостанцию поздравят ее лучшие друзья — Harley Davidson, Playboy, MAXIM, ROLLING STONES и многие другие. В преддверии праздника ROCK FM объявила акцию для своих слушателей. Победитель конкурса сможет попасть на закрытую вечеринку в честь дня рождения радиостанции.

Для этого участнику акции необходимо было сфотографировать что-то связанное с ROCK FM: фирменная футболка, диск, билеты на концерт, афиша, дисплей тюнера в авто.

Всю неделю с 14 по 18 апреля Евгений Штольц и Марсель Гонсалес называли кодовое слово, и звонили в прямом эфире тем, кто желает попасть на вечеринку. Задача участников — постоянно быть на связи с ROCK FM, чтобы не пропустить кодовое слово и телефонный звонок из студии.

День рождения ROCK FM пройдет в знаменитом Hard Rock Café на Арбате в атмосфере истинного рок-н-рольного настроения. Изысканные блюда и напитки, живые выступления рок-музыкантов сделают вечер незабываемым. В этот день радиостанцию придут поздравить известные музыканты, спортсмены и многие другие деятели культуры. Всех гостей ждут подарки, выступления рок-музыкантов, диджейские сеты от ведущих ROCK FM и много других приятных сюрпризов.

Справка:

ROCK FM — единственная столичная радиостанция, на которой звучат исключительно лучшие образцы мировой рок-классики: Queen, AC/DC, Deep Purple, U2, The Rolling Stones и другие.

ROCK FM является одним из самых успешных проектов «Мультимедиа Холдинга». Ежедневно на FM-волнах и в интернете радиостанцию слушают около полумиллиона человек.

На ROCK FM ведут свои авторские программы легендарный музыкант Борис Гребенщиков и известный музыкальный критик Артемий Троицкий.

ROCK FM – постоянный информационный партнёр московских концертов крупнейших мировых рок-звёзд.

С 2007 года ROCK FM является наиболее экспертной и авторитетной радиостанцией Москвы среди поклонников рок-музыки.

ROCK FM входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (информационное агентство «Национальная служба новостей», радиостанции «Наше радио», Вest FM, ULTRA, а также ряд интернет-ресурсов). «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *