Фестиваль Анимации HELIOPARK 2014

Александр Глухов (DJ List) и Ирена Понарошку
Александр Глухов (DJ List) и Ирена Понарошку

23 августа

Фестиваль Анимации HELIOPARK 2014

«WWW HELIOPARK.

Welcome to the Wild West» 

Звездные гости: Станислав Садальский, Ирина Лачина, Жанна Эппле, Ирена Понарошку и DJ List.

Метры кино, музыки и телевидения купились на профессионализм и дары Подмосковья!

 

Отдыхающие Подмосковного HELIOPARK Country Resort поверить не могли своим глазам, когда из главного корпуса здания показался легендарный актер Станислав Садальский. Когда к летней площадке театра проследовали Жанна Эппле, «Леди Босс» Ирина Лачина, телеведущая Ирена Понарошку и входящий в «Топ 100 лучших djs планеты» Александр Глухов (DJList). Фото и автограф-сессия лишила звезд возможности отведать барбекю на природе, зато подарила возможность неподдельной радости и впечатлений, которые запомнятся очень надолго.   Болельщики

 

23 августа уважаемые и обожаемые звезды стали почетными жюри главного развлекательного события этого лета в мире загородных отелей — «Фестиваль Анимации 2014» под названием «WWW HELIOPARK. Welcome to the Wild West» в отеле HELIOPARK Country Resort. Гости фестиваля наблюдали яркое состязание команд анимации загородных отелей сети HELIOPARK. В этот раз за звание «Победители Фестиваля Анимации 2014» боролись 4 команды загородных отелей: HELIOPARK Country Resort, HELIOPARK Thalasso, HELIOPARK Lesnoy и HELIOPARK Suzdal. Молодые артисты собрались в одном месте, чтобы померяться мастерством и определить, кто же все-таки самый сильный. 4 команды и только 1 главный приз – недельный отдых в отеле HELIOPARK Nebug на побережье Черного моря рядом с городом Туапсе.

 

Болельщики2Инициатором мероприятия в этом году выступил Евгений Валерьевич Бугровский, операционный директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels & Resorts, рассказавший собравшимся, что согласно доброй традиции проведения данного фестиваля, первый «Фестиваль Анимации» среди загородных отелей состоялся именно в отеле HELIOPARK Country Resort в 2005 году. Спустя 9 лет самые сильные команды сети отелей HELIOPARK вновь собрались вместе, чтобы порадовать своих гостей.

 

HELIOPARK Country Resort был не случайно выбран для проведения фестиваля. Во-первых, это первый загородный отель Подмосковья. Во-вторых, именно здесь появилась первая команда анимации, родились стандарты и традиции, которые и по настоящее время не теряют своей актуальности и силы.

 

Звездные гости фестиваля и беспристрастные члены жюри в одном лице: Станислав Садальский, Ирина Лачина, Жанна Эппле, Ирена Понарошку и мегастильный DJ List, — были в восторге от увиденного. Особенно было приятно, что  подкуп жюри не возбранялся, а даже приветствовался. В ход шли выпечка из местного ресторана по специальному рецепту той или иной команды, напитки собственного приготовления, караваи с салом подмосковного хозяйства  и даже лучшие банные веники из местных лесов, а также совместные выступления, в которые аниматоры с легкостью и изяществом вовлекли именитых гостей. Ирена Понарошку в безупречном наряде в стиле «кантри» излучала счастье, танцуя вместе с одной из самых ярких команд, а ее супруг — DJList — смотрел на жену так, как смотрят только самые влюбленные в мире люди.

Владимир  Винославский, генеральный директор HELIOPARK Country Resort, Ирина Лачина и Евгений Бугровский
Владимир Винославский, генеральный директор HELIOPARK Country Resort, Ирина Лачина и Евгений Бугровский

 

Профессионалы анимации отелей HELIOPARK превзошли самих себя. Презентации и номера были оригинальными и юмористичными, а группа поддержки каждой команды-участника так активно болела за своего фаворита, что выбор победителя для жюри в такой ситуации был очень осложнен. В итоге отпуск на Черном море себе заработали 2 команды аниматоров: HELIOPARK Country Resort и HELIOPARK Thalasso. Подчеркивая спортивный дух праздника, партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS – вручила победителям клубные карты для занятий спортом.

 

Празднику радовались не только взрослые, но и дети: музыка, танцы, фейерверки, — все получили массу ярких впечатлений. Фестиваль прошел настолько зажигательно, что харизматичный Станислав Садальский и соблазительная Жанна Эппле не удержались и вышли на сцену, порадовав зрителей своим незабываемым выступлением, а гости фестиваля выразили желание посетить и другие отели сети HELIOPARK.

 

Сеть отелей HELIOPARK ждет Вас в гости и обещает дарить праздник и наслаждение отдыхом круглый год!

Владимир  Винославский, Станислав Садальский и Евгений Бугровский
Владимир Винославский, Станислав Садальский и Евгений Бугровский

 

Справка о компании:

Компания HELIOPARK является флагманом отечественного гостиничного бизнеса и в период своего создания стояла у истоков зарождения современного российского рынка гостиничного управления.

Компания образована в 2000 году. На протяжении всей своей деятельности основными ее принципами являлись прозрачность ведения бизнеса, глобальная ориентация на потребителя, ответственность за экологию осваиваемых территорий. Стратегию развития компания связывает с укреплением лидирующих позиций на российском и международном гостиничных рынках, расширением сети HELIOPARK Hotels & Resorts, унификацией предоставляемых услуг по управлению объектами гостиничной недвижимости на всех этапах реализации проекта.

Евгений Бугровский, операционный директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels & Resorts
Евгений Бугровский, операционный директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels & Resorts

В течение 14 лет активной работы на рынке гостиничной недвижимости, менеджментом компании накоплен огромный и уникальный опыт управления гостиничными объектами различных категорий, направлений и географии.

В настоящее время в управлении компании находится 11 отелей, среди которых курортные, загородные и городские отели в различных регионах России и в Германии; еще 3 отеля различной направленности находятся в активной стадии строительства.

HELIOPARK всегда отличается яркими шоу-программами, увлекательными тематическими праздниками, творческими мастер-классами, качественной детской и взрослой анимацией в отелях, чтобы гости всегда получали положительные и уникальные впечатления от отдыха в сети отелей HELIOPARK и стремились возвращаться сюда снова и снова. 

Максим Сидоров

Евгений Бугровский, операционный директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels & Resorts2 - копия Евгений Бугровский, операционный директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels & Resorts3 - копия Жанна Эппле и Станислав Садальский - копия Жанна Эппле Жанна Эппле3 Жюри - копия Жюри2 Жюри3 Жюри6 Жюри7 Жюри9 Жюри10 Жюри11 Звезды с командами Ирена Понарошку Ирина Лачина и Жанна Эппле Команда Heliopark Country Resort Команда аниматоров 1 Команда аниматоров 2 Команда аниматоров 3 Команда аниматоров 4 Команда аниматоров 5 Команды аниматоров Команды победителей Heliopark Country Resort и HELIOPARK Thalasso Станислав Садальский и Евгений Бугровский Станислав Садальский

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *