Сотрудники МЧС спасли волосы Виктории Ланевской

1015В наше время молодому артисту очень тяжело пробиться на музыкальный Олимп и завоевать свою аудиторию. Рынок переполнен, благодаря интернету каждый может найти исполнителя на любой вкус. Но глубокие и смысловые композиции всегда были, есть и будут в цене. Молодая певица и актриса Виктория Ланевская своей первой музыкальной ласточкой выбрала песню «Где буду я», авторства Маши Подымской.

«Когда я услышала дэмо, мое сердце подсказало, что это то, что нужно! Это то, чего ждут от меня зрители и то, что хочу я донести до них! » — рассказывает артистка.
«После записи, мы с моей командой решили экранизировать нашу работу и съемку первого видео доверили молодому, но очень креативному режиссеру, которая уже успела занять свою нишу в профессиональном окружении, Рине Касюра. Было много вариантов сценария, идей, но все же, мы пришли к выводу, что это будет история любви. Ведь моя песня именно об этом.»

Съемки проходили во второй половине 2014 года в одном из павильонов Москвы и длились больше суток. Помимо съемочной бригады, артистов и помощников на площадке присутствовали … сотрудники МЧС.

«В моем клипе присутствует сцена с огнем и мы решили не использовать дублеров, так как я недавно законцила Щукинское училище и по образованию актриса, то все «трюки» мне захотелось исполнить самой. И в одной из сцен мы так увлеклись процессом, что не заметили, как огонь подобрался к моим волосам и, что называется, «запахло жареным» — с улыбкой рассказывает Ланевская. Тут-то нам и помогли доблестные МЧСовцы, вовремя заметив ситуацию, мы, без особых последствий , продолжили снимать наше мини-кино.
Это наш подарок всем людям! Цените свою любовь, берегите ее и будьте счастливы!
Ваша Виктория Ланевская.»

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *