Принцесса Лея встретится с фанатами «Звездных войн»

Актриса Керри Фишер, исполнившая роль Принцессы Леи Органы в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса «Звездные войны», появится на ежегодном международном фестивале Star Wars Celebration, который пройдет в немецком городе Эссен с 26 по 28 июля 2013.

 Актриса Керри Фишер предстанет перед фанатами франшизы и примет участие в автограф-сессии и конференции, в ходе которой ответит на вопросы, связанные с созданием легендарной саги. Ведущим конференции выступит актер Уорик Дэвис, наиболее известный по роли Профессора Флитвика в серии фильмов о Гарри Поттере и роли Уикета Уистри Уоррика в шестом эпизоде «Звёздных войн».

«Я всегда рада участвовать в том, что имеет отношение к «Звездным войнам». Это отличная возможность путешествовать вместе со знаменитым металлическим бикини, не надевая его», — не без юмора комментирует актриса Керри Фишер свое участие в фестивале.

Керри Фишер — американская актриса и сценарист, дочь актрисы Дебби Рейнольдс и певца Эдди Фишера. Керри приобрела культовой статус благодаря исполнению роли Принцессы Леи Органа в киносаге «Звёздные войны». Керри впервые появилась на киноэкране в 1975 году в картине «Шампунь», где ее партнером по съемочной площадке выступил знаменитый актер Уоррен Битти. Помимо съемок в эпизодах «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда», «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар» и «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», на счету актрисы множество ролей в кино и на телевидении, включая такие картины как: «Братья блюз», «Человек в одном красном ботинке», «Ханна и её сестры», «Предместье», «Когда Гарри встретил Салли», «Остин Пауэрс: Международный человек-загадка», «Крик 3», «Сердцеедки», «Ангелы Чарли: Только вперёд», «Женщины» и многие другие.

image004

О Фестивале  Star Wars Celebration

Фестиваль Star Wars Celebration – ежегодный фестиваль, посвященный культурному феномену франшизы «Звездные войны», который объединяет как юных поклонников анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов», так и фанатов оригинальной кинотрилогии Джорджа Лукаса. Геймеры, фанаты комиксов, киноманы, коллекционеры и просто любопытные – каждый найдет здесь для себя что-то интересное из вселенной «Звездных войн». Очередной фестиваль, который пройдет в июле 2013 года в немецком городе Эссенс, обещает участникам незабываемые впечатления и знакомство с новыми друзьями.

 

Lucasfilm Ltd., LLC

 Lucasfilm Ltd. LLC – одна из лидирующих компаний в индустрии кино и развлечений, основанная Джорджом Лукасом в 1971 году.

В октябре 2012 года TheWaltDisneyCompany приобрела компанию Lucasfilm и все её активы, включая подразделения по разработке аудиовизуальных эффектов LucasArts, IndustrialLight & Magic иSkywalkerSound, а также культовую франшизу «Звездные войны» и 17 000 ее персонажей.

 

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *