Поклонник из прошлого мешает жить Алене Кравец сегодня

image (1)Ни для кого не секрет, что в настоящее время, социальные сети являются одним из атрибутов жизни многих людей. Популярная певица и актриса Алена Кравец — не исключение. У девушки есть аккаунты в нескольких социальных сетях, а также группы почитателей ее таланта.
Но не все так радужно и лучезарно в мире шоу-бизнеса. За маской неприступности и успеха, скрывается страх и сомнение. Не так давно навязчивый поклонник певицы, который в прошлом работал ее водителем, начал писать негативные комментарии на ее страницах, а позже, и вовсе взломал профиль, пытаясь подорвать репутацию и «отомстить» артистке.image (2)
«Слава Богу нашлись порядочные люди, которые помогли мне восстановить страницу, а также администрация одной из социальных сетей, пошла нам на встречу и поняла всю сложность ситуации. С этим непорядочным человеком мы были знакомы давно, он устроился в наш дом на работу. Не знаю почему, но решила помочь мужчине, оказалось зря……. Он начал приставать ко мне во время выездов, кидать двусмысленные намеки. Терпеть этого было нельзя и мужчина был уволен, после чего в его комнате, которая находилась в доме на нашем участке мы нашли мои плакаты, фото, диски, журналы. Водитель просто сошел с ума и неизвестно к каким последствиям это могло привести. 
Время идет, мы меняемся, я не стану наказывать этого парня, хотя были мысли написать заявление и предоставить факты, у каждого своя дорожка жизни, а тратить драгоценное время лучше на нужные съемки и встречи с моими любимыми слушателями, которых я скоро порадую новым видео «Там, где кончается мир»! Берегите своих близких! — поделилась Алена Кравец.

image (4)

image

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *