Первый локализованный трейлер к анимационному приключению Disney «Самолёты: Огонь и вода» и отрывок из фильма (в кино с 21 августа 2014)

ЗЖ_лого_bПредлагаем вашему вниманию первый локализованный трейлер к фильму Disney «Самолёты: Огонь и вода», а также первый дублированный отрывок из фильма. Ознакомиться с видео прямо сейчас на сайте www.disney.ru и на официальном канале Disney на YouTube.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

CАМОЛЁТЫ: ОГОНЬ И ВОДА
(
PLANESFIRE & RESCUЕ)

Студия: Disney

Дата выхода в прокат в России: 21 августа 2014

Жанр: анимационное приключение

Режиссер: Бобс Ганнавэй

Формат: 2D, 3D

Прокатный рейтинг: 0+

Захватывающее анимационное приключение Disney «Самолёты: Огонь и вода» повествует об элитном отряде отважных борцов с лесными пожарами. Когда завоевавший мировую славу авиагонщик Дасти Полейполе узнает, что из-за повреждения двигателя он больше никогда не сможет участвовать в профессиональных соревнованиях, он решает направить свой талант в другое русло и присоединяется к мощному пожарному вертолету, потушившему вместе со своей командой не один лесной пожар. Столкнувшись лицом к лицу с неуправляемой стихией, Дасти вдруг понимает, что значит быть настоящим героем!

Новый анимационный фильм Disney для всей семьи «Самолёты: Огонь и вода», наполненный захватывающими приключениями, выйдет в прокат 21 августа 2014 года.

 

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *