Звёздная жизнь

Новые материалы к фильму MARVEL «Первый мститель: Другая война» (в кино с 3 апреля 2014 года)

Предлагаем вашему вниманию новые материалы к фантастическом блокбастеру MARVEL «Первый мститель: Другая война», который выходит в широкий прокат в России 3 апреля 2014 года.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с видеороликом о фильме — «Новый мировой порядок» — на официальном канале MARVEL Russia на YouTube.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

 

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬДРУГАЯ ВОЙНА

(CAPTAIN AMERICA: THE WINTER SOLDIER)

 

Студия: MARVEL

Жанр: Приключенческий боевик

Дата выхода в прокат в России: 3 апреля 2014

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо

Продюсеры: Кевин Файги, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стэн Ли

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Эмили ВанКэмп и Сэмюэл Л. Джексон

 

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version