Новые материалы к фильму MARVEL «Первый мститель: Другая война» (в кино с 3 апреля 2014 года)

первый мстительПредлагаем вашему вниманию новые материалы к фантастическом блокбастеру MARVEL «Первый мститель: Другая война», который выходит в широкий прокат в России 3 апреля 2014 года.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с видеороликом о фильме — «Новый мировой порядок» — на официальном канале MARVEL Russia на YouTube.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

 

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬДРУГАЯ ВОЙНА

(CAPTAIN AMERICA: THE WINTER SOLDIER)

 

Студия: MARVEL

Жанр: Приключенческий боевик

Дата выхода в прокат в России: 3 апреля 2014

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо

Продюсеры: Кевин Файги, Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стэн Ли

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Эмили ВанКэмп и Сэмюэл Л. Джексон

 

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *