Макс Барских использовал шпаргалки во время сдачи экзаменов

«День всех студентов» Love Radio отметило 26 января большой вечеринкой, которая помогла студентам Москвы оторваться от скучных пар, лекций и семинаров.

Студентов поздравили с праздником Макс Барских, хип-хоп исполнитель Bahh Tee и финалисты седьмого сезона российского проекта «Фабрика звёзд» – группа «Инь-Ян».

Лучший украинский артист по версии «МTV» и «Euro Music Award» Макс Барских, исполнивший свой хит «Студент», сделал корреспондентам Love Radio признание, что прогуливал учебу в институте и активно использовал шпаргалки во время сдачи экзаменов и сессий.

Свои сеты в этот вечер представили самые популярные диджеи Москвы – Dj Leonid Rudenko, Dj Light, Dj ScreamOne, а также автор и ведущий программы «Saturday Night Love» на Love Radio DJ Иван Мартин._IZV9172

Студенты провели памятный вечер в компании своих однокурсников и звезд и получили возможность найти свою вторую половинку. Гости вечеринки при входе получали особенные визитки, куда можно было вписать имя и свой номер телефона, и смело шли на поиски предмета симпатий.

Студенческая мега-пати стала своеобразной подготовкой к еще одному значительному празднику. Уже пятый год подряд Love Radio дарит грандиозное BIG LOVE SHOW и поздравляет столицу с главным торжеством любви. Вот и в этом году 14 февраля на главной музыкальной площадке страны российские и зарубежные артисты подарили влюблённым свои самые горячие хиты.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *