Максим Галкин не приехал на день рождения Аллы Пугачевой

g_22d391b3885033ed589eefc50318cbee_2_478x500На днях Примадонне российской эстрады, Алле Пугачевой, исполнилось 66 лет. В этом году свой день рождения певица решила отметить скромно: в кругу только самых близких друзей. Супруг звезды, Максим Галкин, не смог присутствовать на торжестве. Юморист оказался настолько занят съемками и концертами, что не смог приехать в Израиль, где Пугачева последнее время живет вместе с детьми — двойняшками Лизой и Гарри.

Правда, чтобы поздравить звезду с 66-летием, к дому артистки в этот раз пришли лишь журналисты. Но, как ни пытались папарацци сделать снимки Пугачевой, она так и не вышла из своей резиденции. Весь день Алла Борисовна провела на вилле с несколькими близкими друзьями — бизнесвумен Алиной Редель, израильским бизнесменом Семеном Могилевским и его супругой Мариной Рузиной.

Последняя, к слову, является директором фирмы по медицинским туристическим программам в Израиле. Именно с ее помощью на Святой земле Алла обычно проходит процедуры по очищению и омоложению организма. Как удалось выяснить, решение не праздновать день рождения и не приглашать в Израиль даже близкий семейный круг Пугачева приняла еще в прошлом году после юбилея, который, по ее признанию, отнял много сил.

Весь вечер Пугачева и ее подруги провели на кухне — судя по силуэтам, взгляды которых были направлены в основном на экран телевизора, пышным застольем на вилле и не пахло. Бокалам шампанского и праздничным явствам Пугачева предпочла спокойный домашний вечер. Певица с любопытством изучала социальные сети в телефоне, изредка прерываясь на разговоры с друзьями.

Поздравление с днем рождения, адресованное Алле Борисовне, появилось в официальном «Инстаграме» Галкина. Сам он, вероятнее всего, приедет к жене и детям позже, чтобы провести вместе весенние каникулы.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *