Майкл Найт приезжает в Испанию

IMG_5597Певец, философ, музыкант, первооткрыватель стиля new age rock в России Майкл Найт представит испанской публике свою программу «Nighttime divine». Шоу состоится в небезызвестном композитору «Benidorm Palace», где год назад он имел честь выступить с труппой танцевального спектакля «Танец любви».  В тот день концерт Майкла собрал аншлаг, публика буквально «влюбилась» в музыку Майкла, что не осталось незамеченным организаторами мероприятия. На этот раз Майкл будет специальным гостем и хэдлайнером легендарного шоу на самой культовой арт сцене Испании.

Майкл исполнит песни собственного сочинения, среди которых и композиция «Dance of love». Клип на эту композицию долгое время находился в ротации на телеканале RU.TV и собрал в Youtube более миллиона просмотров.

«Я с большим удовольствием вспоминаю прошлогоднее выступление. Никогда не забуду такое количество счастливых лиц, которые  восторженно реагировали на наше шоу. Спасибо огромное всем моим поклонникам! С большим удовольствием рад приехать к Вам еще раз», — признается Майкл.

«Benidorm Palace» является старейшим концертным залом в Бенидорме, открытие которого состоялось 12 июля 1977 года. Он славится грандиозным шоу в самом большом арт-холле Европы. «Benidorm Palace» по сей день поддерживает свои традиции, которые стали популярными на территории всего мира.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *