Александр Носик станет преподавателем Школы искусств и медиатехнологий

Александр НосикВ конце марта МГУ им. М.В. Ломоносова и «Школа искусств и медиатехнологий» Арины Шараповой запустили новый творческий проект. В рамках этого проекта Школа предложит детям в возрасте от 10 до 17 лет попробовать свои способности в четырех творческих мастерских: Телевизионные и Интернет СМИ, Визуальные искусства, Иностранный язык и Актерское мастерство. Руководителем студии Актерского мастерства станет популярный актер театра и кино Александр Носик.

По словам Александра, предложение Арины Шараповой стало для него сюрпризом. Но проект показался ему настолько интересным и перспективным, что свое согласие он дал почти сразу: «Я очень серьезно отношусь к такому процессу, как преподавание. Ведь ты несешь ответственность за конечный результат. И хотя все мы понимаем, что большого успеха можно добиться только трудолюбием и наличием таланта, но пробудить интерес к делу – уже задача преподавателя. Надеюсь, я с этим справлюсь».

По мнению Арины Шараповой, работа в студии с Александром будет одной из самых интересных. Ведь дети будут не только получать основы актерского мастерства, но и смогут создать собственное портфолио, побывать на репетиции спектаклей, балетных постановок. Главная задача Школы – увлечь детей интересными и важными делами. А хорошее образование – хороший бонус!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *