Summer’s Sounds Party

ЧК_ВерандаЗВУКИ И ОБРАЗЫ ЛЕТА!

КОЛЛЕКЦИЯ приятных впечатлений

25 июня

на Кутузовском проспекте, 36А

Сбор гостей в 20.00

Специальные гости: Ксения Бородина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сати Казанова, Татьяна Терешина, ComedyWoman, группа «Инь-Ян», Митя Фомин, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Дана Борисова, Альберт Демченко, группа 5sta Family, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Лоя, Эльвира Т, Наталья Рудова, Александр Пряников, Антонина Шаповалова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Вера Красова и др.

Ведущий вечера: Арчи.

 Наступило долгожданное лето — уже невозможно представить теплый вечер без легкого ветерка и отчаянно вкусного «Мохито». 25 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» пройдет двойная вечеринка SummersSoundsParty, посвященная открытию жаркого летнего сезона на самой большой веранде Кутузовского проспекта и первому юбилею «КОЛЛЕКЦИИ». В программе: выступление звезд с летними хитами, модное дефиле, розыгрыш призов, подарки.ЧК_Лого2

 Красивым и вкусным праздником встречают лето в «Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ» на Кутузовском проспекте. Гости соберутся, чтобы поздравить ресторан с первым Днем рождения! Всего лишь за год «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» успела завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, которое пришлось по вкусу и душе многим российским и зарубежным знаменитостям. Однако ресторатор и совладелец «КОЛЛЕКЦИИ» Сергей Дырин не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

Одним из сюрпризов «КОЛЛЕКЦИИ» в этот вечер станет райская веранда, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ». Шеф-повар ресторана Татьяна Лушникова обещает интригующий кулинарный сюрприз. В стиле открытой кухни она проведет мастер-класс для всех желающих по приготовлению любого блюда из летнего меню. Красок в этот незабываемый вечер добавит русская классическая водка класса люкс «Белая Березка», а также грузинские вина и вкуснейшие освежающие лимонады «Натахтари» от ООО «Роспроминвест». Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит авторская кондитерская Chaudeau.

В рамках мероприятия состоится премьера яркого клипа популярной исполнительницы Татьяны Чубаровой – «Лето», который станет сочным акцентом вечеринки. Специально к празднику завораживающий DJ-cет от легендарного диджея Леонида Руденко перенесет в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов.

В рамках светского мероприятия пройдут презентации услуг и ценностей категории luxury: авторских украшений, загородного отдыха и туризма, а также элитной велопродукции Electraпредставляющей красивые и стильные городские велосипеды для сливок общества. Профессиональная итальянская косметика для волос премиум-класса Davines приятно разнообразит впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы от экспертов по мужскому стилю IMPERO exclusive manufacture.

Специальным событием вечера станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего столичного агентства «Столица» порадует глаз. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки SherriHill от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. Модели не только продемонстрируют лучшие бренды пляжной и вечерней моды, но и познакомят светскую публику с дизайнерскими украшениями от модного европейского ювелирного бренда Style Avenue. Каждое изделие Style Avenue с фантазией и заключает в себе классические крупинки роскоши, трендовые веяния и сочные fashion-направленияА стильные укладки всем красавицам сотворит команда мастеров от «Студии причесок 53». С помощью профессиональных инструментов и волшебных рук стилисты покажут, насколько образ может отражать эмоциональное состояние и дарить уверенность.

Интригой вечера станет акция крупной федеральной сети ALEX FITNESS совместно с Российской Федерацией Спорта на Пилоне и ВОРКАУТА (РФСПВ). Только в день мероприятия у всех гостей и поборников не только правильного питания, но и здорового образа жизни ВПЕРВЫЕ есть шанс подготовиться к сдаче норм ГТО. По результатам выполненного комплекса упражнений активистам будут выданы зачетки и длительные клубные карты. Кроме того,  гости увидят мастер-класс одной из самых соблазнительных инструкторов фитнес-клуба ALEX FITNESS — победительницы конкурса «Мисс Бикини» Натальи Комовой.

Партнером мероприятия также выступит сеть отелей  HELIOPARK Hotels&Resorts. Лучшие отели HELIOPARK Hotels&Resorts, расположенные в России и Германии, воплощают истинные традиции российского гостеприимства на территории своей страны и за рубежом. Гости смогут насладиться разнообразными оздоровительными процедурами, SPA-уходом, косметологическими услугами и заботой медперсонала, которые подарит расположенная в живописном уголке ближнего Подмосковья на берегу красивейшего озера высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь Парк». Приятная музыка и живописная природа вернут гармонию жизни, установят баланс между телом и душой, пробудят Вашу красоту.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Тонкое чувство веяний моды, безупречное качество услуг по совершенствования внешности, расслабленная атмосфера, удачное сочетание традиционных и современных авторских методик – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди». Уникальный SPA-бутик Santé de la Russie на Западе столицы приготовил эксклюзивные сертификаты на комплексные программы и SPA-процедуры, направленные на расслабление и оздоровление организма. В Santé de la Russie ценности и ритуалы загадочного Востока, сила духа России, гармоничная Япония и неразгаданная Индия сочетаются с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Летние тренды в одежде подарит мультибрендовый Интернет-бутик iciparis.ru, бутик которого расположен в ТЦ «Западный» на Рублевке. Интригу вечера создаст широкая палитра подарочных сертификатов P.S.BOX, услугу по которым выбирает сам получатель подарка. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу. А разнообразить интерьер офиса, квартиры или дачи можно будет с помощью наклеек известной компании Decoretto, производящей виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле.

Крупнейший и динамично развивающийся автомобильный холдинг «УСервис+» подготовил для одного из звездных гостей особый подарок – месячный тест-драйв спортивного автомобиля SUBARUImprezaWRX – воплощения небывалой мощи, сумасшедшей динамики и четкости движений. Особый ритм, драйв, яркие эмоций и отличное настроение — каждый из автомобилей SUBARU создан для получения истинного удовольствия от вождения. За рулем любого из них Вы можете чувствовать себя спокойно и оттачивать водительское мастерство. Кроме этого, группа компаний «УСервис+», выступая за безопасность на дороге, презентует сертификаты на обучение в школе экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского». Кто же из звезд получит такую возможность? Дождемся SummersSoundsParty и узнаем!

Вечеринка посвящена красоте, однако, это не только красивые образы, созданные, в том числе, и руками стилистов, но и добрые дела. Все собранные средства от интерактивов будут направлены на лечение от рака молодых мам и работников сферы красоты: стилиста студии красоты To be Queen Натальи и частного мастера Татьяны.

Гостей к месту торжества доставит профессиональная команда Zbrothers — персональный помощник в организации личных и деловых поездок с роскошью, достойной голливудских звезд.

 Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета, неповторимые испанские мотивы, джазовый шарм и бесконечный драйв! Вечер обещает быть горячим!

 Заинтригованы? Тогда ждем Вас на SummersSoundsParty!

Вечеринка состоится: 25 июня 2014 года

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А

Сбор гостей и СМИ: в 20.00

Резерв столиков: 8(495)780-00-67

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

  • Вера Брежнева и T-killah представили клип на песню «Этажи» "Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты", - поют Вера Брежнева и T-killah в своем новом мотивационном клипе "Этажи". Премьера видео состоялась около часа назад на официальных каналах артистов в YouTube. По сюжету Вера […]
  • Номинанты 25-ой премии MTV Movie Awards 2016 Звездные новости кино На днях американский телеканал MTV объявил номинантов на ежегодную кинопремию MTV Movie Awards. Отдать свой голос каждый желающий может на официальном сайте премии, а для голосования в номинации «Фильм года» […]
  • Миранда Керр и Эван Шпигель впервые вышли в свет вместе Отношения 32-летней австралийской модели Миранды Керр и 25-летнего американского миллиардера Эвана Шпигеля продолжаются чуть более полугода и, очевидно, становятся все крепче: вчера пара совершила свой первый светский выход на […]
  • Анна Нетребко получила самую престижную музыкальную награду Германии Анна Нетребко стала лауреатом главной международной премии Германии в области классической музыки - ECHO Klassik. Статуэтку и звание "Певица года" ей вручили вчера в рамках торжественной […]
  • Почему Николай Чиндяйкин не прошелся «Босиком по парку»? Известный актер театра и кино Николай Чиндяйкин не смог принять участие в премьерном показе спектакле по пьесе Нила Саймона "Босиком по парку", которая состоялась в Центральном доме кино. Причина веская - прямо накануне премьеры, во время […]
  • FashionTime.ru – 10 лет! Первый сайт о моде в Рунете FashionTime.ru отмечает свой юбилей на одной из самых стильных площадок Москвы, в легендарном клубе SOHOROOMS. В этот вечер каждый гость может приехать на luxury-вечеринку в роскошном кортеже от официального […]
  • Презентация дебютного клипа Марии Алмы «Message от Солнца» Еще год назад она пела для узкого круга друзей и родных. Сегодня она сотрудничает в лучшими российскими авторами и записывает песни с лучшими музыкантами из России, Кубы, США, Грузии. Своей экспрессивностью, незаурядностью, […]
  • «Доброе утро»: рэпер T-Killah раскрыл 5 секретов идеального начала дня Сегодня рэпер T-Killah (Александр Тарасов) представил новый клип на песню "Доброе утро". И пока его поклонники смотрят видео, мы решили расспросить музыканта о том, каким он видит идеальное начало дня. T-Killah Александр […]
  • «Бэтмен против Супермена» в Москве Звездные новости кино 24 марта 201622 марта в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась российская премьера блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Гостей встречали косплееры в костюмах главных героев – Супермена, […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *