Лиам Пейн намекнул, что One Direction распадется не на один год, а на два

Уже через несколько месяцев, весной 2016 года, солисты One Direction уйдут в одиночное плавание — группа объявила, что берет перерыв. Поклонников поп-коллектива не перестает волновать вопрос — сколько же продлится их творческий отпуск. Ранее ходили слухи, что бойзбенд расстанется ровно на год, но теперь появилась новая информация. Солист One Direction Лиам Пейн намекнул, что пауза продлится несколько дольше, а именно два года. В интервью, посвященном выходу последнего (по крайней мере до момента воссоединения) альбома группы — Made in the A.M., Лиам рассказал о своих планах:

Мы все время куда-то спешим, так что в эти два года (!) я планирую написать несколько песен и посмотреть, как все пойдет.

Лиам Пейн

Группа One Direction

Волнения по поводу предстоящего творческого перерыва One Direction не покидают ряды его поклонников с лета этого года. Недавно группа выпустила новый сингл — песню History, которую тут же, с подачи того же Лиама Пейна, назвали «прощальной». Музыкант отметил, что с этой песней закрывается «глава One Direction». Напомним, ранее в СМИ не раз появлялись слухи о причине распада группы. Так, по одной из версий солисты группы намерены начать сольную карьеру, потому что давно не могут найти общий язык друг с другом. Особенно сильный конфликт назрел между Гарри Стайлсом и Луи Томлинсоном.

Поклонницы One Direction на их концерте в США

 

 

 

Текст:
HELLO.RU

Фото: gettyimages.com

Источник

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *