Юля Савичева перенесла дату свадьбы ради шоу!

tanee-2602-n1Несколько дней подряд, практически без перерыва, шёл отбор кандидатов на участие в интерактивном шоу «Артист».

Непосредственными участниками проекта станут сами зрители, а вместе с ними оценивать дарования будет звездное жюри, в составе которого талантливая певица, выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса, а также финалистка проекта «Один в один» Юля Савичева.

Заняв почетное финальное место конкурса «Один в один», Юля не раз доводила жюри до слез радости и восторга своим актерским талантом и голосом, а теперь ей самой предстоит быть в роли судьи.

В связи с плотным графиком съёмок Юлия Савичева была вынуждена перенести свой гастрольный тур, а также дату свадьбы, которая планировалась на август этого года.

Напомним, что после десяти лет отношений, Юлия и её жених Александр Аршинов всё же решили официально зарегистрировать свои отношения.

В прошлом году исполнительница даже посвятила этому радостному событию песню под названием «Невеста», которую она представила поклонникам в свой день рождения и День влюбленных 14 февраля.

Свадебную церемонию решили отложить на пару месяцев, но точная дата пока не озвучена.

 «Мы планировали сыграть свадьбу в конце этого лета, но мне предложили принять участие в интересном шоу в качестве жюри. Кастинги для участников проекта проходили в августеи в связи с плотным графиком съёмок на подготовку к свадьбе не оставалось времени. Мне очень повезло, что мой жених всегда относится с пониманием к моей работе, и совместно мы приняли решениеперенести свадьбу на осень», — рассказала Юля.

 Юлия Савичева целиком и полностью посвящает себя работе и творчеству, и новость о переносе долгожданного торжества вызвала резонанс среди поклонников и коллег.

В режиме «non stop» справедливые судья выбирали для участия в проекте лучших из лучших.

Нескольким членам жюри порой было нелегко прийти к общему мнению, и на съёмочной площадке часто возникали разногласия.

В многочисленных интервью Юля не раз признавалась: «Быть участником жюри — очень тяжелая задача, ведь непросто выбрать лучшего из лучших и принять решение, кому в итоге отдать свой голос».

 5 сентября в 21.00 на канале «Россия-1» Юлия Савичева и другие участники звездного жюри покажут, как работают настоящие профессионалы.

Не пропустите!

Поддержим все вместе участников проекта «Артист» и Юлю в нелегком выборе будущих звезд!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *