Ходченкова получила предложение руки и сердца на сцене театра

3Во время спектакля «История любви» на сцену Театра киноактера с большим букетом и коробочкой с кольцом поднялся возлюбленный киноактрисы.

28 мая стал, пожалуй, одним из самых запоминающихся дней для Светланы Ходченковой — актриса получила предложение руки и сердца прямо на сцене Театра киноактера, где в этот вечер она играла в спектакле «История любви».6

Эта новость стала достоянием общественности благодаря поклонникам Светланы, которые успели заснять происходящее и выложить в сеть. На видео пользователя Instagram с ником morskaya212 видно, как возлюбленный Ходченковой подходит к ней с большим букетом цветов и коробочкой с кольцом и, став на колено, просит ее выйти за него замуж.

22По выражению лица Светланы видно, что это для нее полная неожиданность, поэтому она закрывает глаза рукой и не может произнести ни слова. Спустя мгновение под бурные овации зала и коллег по сцене актриса принимает заветное колечко.

Кстати, фотографией счастливого момента в своем блоге поделилась и сама Ходченкова. Она не стала комментировать ситуацию, а просто снабдила фото смайлами в виде сердец. Поклонники актрисы принялись поздравлять ее и гадать, кто же стал ее избранником. Многие пользователи соцсети сошлись во мнении, что предложение Светлане сделал ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин.

К слову, молодому человеку следует отдать должное: с выбором спектакля для столь романтичного поступка он не промахнулся. «История любви» — это комедия ошибок, между главными героями которой, программистом Леоном и театральным костюмером Анитой, случайно встретившимися в Париже, завязался головокружительный роман.

Напомним, что в 2005 году Светлана вышла замуж за актера Владимира Яглыча, с которым была знакома с института. В 2010 году пара приняла решение развестись.40

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *