Звёздная жизнь

«Уральская пельмешка» станет сладкой

016Прима «Шоу Уральских пельменей» Юлия Михалкова решила заняться кондитерским бизнесом. В ближайшее время актриса собирается отрыть небольшое сладкое производство в родном Екатеринбурге. По словам актрисы, она очень любит конфеты и пирожные, однако, далеко не все, что она видит на полках магазинов, полностью удовлетворяет её кондитерским вкусам.

«Очень часто за границей я встречаю совершенно необычные конфеты и пирожные, в которых сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вкусы. Но когда пробуешь их, понимаешь, что ничего вкуснее придумать невозможно. Мне хочется, чтобы и мои земляки попробовали эти сладости. К тому же у меня , как у большой любительницы сладкого, есть и свои идеи и пожелания к кондитерским изделиям. Для начала я попробую запустить небольшие партии своих сладостей, так сказать, на пробу. Потом посмотрим, как пойдет дело, будем расширяться», — рассказала Юлия Михалкова.

Как признается актриса, она собирается не просто стать «лицом» конфет, но и вместе с профессиональными технологами принимать участие в создании новых вкусов бренда сладостей от «Юли-красотули». Скорее всего, будущий бренд получит именно такое название. Первые сладкие наборы от Юлии Михалковой появятся на прилавках к Новому году.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version