Телеканал «Амедиа Премиум» показал прямую трансляцию премии «ЭММИ»

61A44570-283F-4BB4-9D26-97EAFFA99FB9В кинотеатре “Пионер” прошла презентация осеннего сезона телеканала компании “Амедиа” – “Амедиа Премиум”. Этот уникальный по своему контенту канал появился в мае 2013 года и предлагает зрителю лучшие сериалы от мировых студий, фильмы, концерты и церемонии. 23 сентября на канале прошла прямая трансляция телевизионного «Оскара» — премии «ЭММИ». 

 

Новый сезон «Амедиа Премиум» обещает быть жарким на новинки – этой осенью зрителей ждет 15 премьер самых рейтинговых сериалов планеты. Напомним, что «Амедиа Премиум» выпускает новые серии раньше пиратов в HD-качестве! Для любителей качественных сериалов на одном телеканале собраны хиты ведущих студий мира:  HBO, Showtime, CBS, FOX, Warner, SONY,Disney, Starz.

 

Презентацию провел глава компании “Амедиа” Александр Акопов. Главными осенними хитами канала станут долгожданные новые сезоны сериалов «Родина», «Подпольная империя», «Американская история ужасов», «Мост», «Лиллехаммер», «Сыны анархии» и «Зови меня Фитц». Все новые сезоны появятся на канале одновременно с их релизами в Америке. Также новый сезон порадует любителей исторических сериалов — дворцовые заговоры, страсти и колдовство ждут вас в сериале «Царство», а отдохнуть после работы и посмеяться можно вместе с героями новых сериалов «Давай знакомиться»,  «Мастера секса» и «Миллеры в разводе», которые появились на канале в конце сентября.

 

Главным хитом вечера стал эксклюзивный показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля 2013 – «За канделябрами» Стивена Содерберга. Это самая неожиданная и одна из самых запоминающихся ролей обладателя «Оскара» Майкла Дугласа и последний фильм выдающегося режиссера. Картина не выходит в кинопрокат в России, но все зрители «Амедиа Премиум» смогли посмотреть фильм на канале 22 сентября. Фильм номинирован на 15 «Эмми».

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *