Звёздная жизнь

С размахом: Навка, Песков, Валерия и другие на свадьбе Юдашкиной и Максакова

скачанные файлы (23)В московском Гостином Дворе в минувшие выходные состоялось грандиозное торжество — празднование свадьбы дочери дизайнера Валентина Юдашкина Галины и внука актрисы Людмилы Максаковой Петра. По размаху и пышности это событие, пожалуй, даже сравнить не с чем!

На торжестве появились Ксения Собчак, Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из знаменитостей — например, Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров — «отметились» еще и выступлениями на сцене.

Напомним, в пятницу, 5 июня, Галина и Петр обвенчались в московском храме Климента папы римского. Расписались же в загсе молодые люди еще осенью прошлого года. Правда, пышное празднование рождения своей семьи они решили отложить до лета.

Отметим, что автором платья, в котором Галина отметила свадьбу, стал, естественно, ее отец Валентин Юдашкин. Наряд вручную расшили более чем 34 тысячами жемчужин. На кружево также прикрепили более 293 тысяч бисерин.

«Это было самое красивое событие в нашей жизни. Спасибо всем друзьям, которые смогли быть вместе с нами и разделить этот важный день! Мы вас очень любим!» — написала девушка в своем блоге.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version