Специальный тариф для молодежи на мюзикл «Граф Орлов» запустится в ближайшие дни

Граф Орлов фото к молодежной акцииСпециальный тариф для молодежи на мюзикл «Граф Орлов» запустится в ближайшие дни

Музыка, свет, яркие костюмы — искусство мюзикла интересно даже самым юным зрителям. Театр оперетты всегда стремился привлекать молодую аудиторию на свои популярные спектакли. Для того, чтобы сделать их еще более доступными по цене для школьников и студентов, в театре придумали по-настоящему новый ход. С 20 мая по 29 июня все, кому сейчас от 6 до 21 года, смогут посетить театр, купив билет всего за 800 рублей!

При этом вниманию зрителей предлагается не рядовой спектакль из ассортимента московского театрального киоска, а настоящий театральный блокбастер, увидеть который мечтают многие — мюзикл «Граф Орлов», который вот уже два года собирает полные залы.

Новый тариф — это действительно шаг навстречу самым молодым любителям мюзиклов. Оцените сами: в рамках молодежной акции можно купить билет на любое свободное место — цена билета останется неизменной — 800 рублей. Ограничений на количество билетов для детей и молодежи не предусмотрено, поэтому можно пойти на мюзикл всей компанией или даже целым классом.

Так что в мае всем школьникам и студентам, желающим посетить нашумевший мюзикл, самое время поспешить в кассы Театра оперетты: билеты по новому тарифу будут доступны только при наличии свободных мест. Акция продлится до 29 июня — дня окончания летнего блока спектаклей «Граф Орлов».

Условия акции:
— Стоимость билета по новому тарифу — 800 руб. Воспользоваться тарифом можно во время покупки билетов с 20 мая по 29 июня.
— Билет по молодежной акции можно приобрести на любое свободное место. Выбор места не влияет на цену билета.
— Билеты по акции могут приобрести лица в возрасте от 6 до 21 года включительно, либо сопровождающие их взрослые. Для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт самого покупателя, свидетельство о рождении, паспорт родителей с вписанными в него детьми).
— Билеты по новому тарифу продаются только в кассах Театра оперетты в день спектакля с 10:30 до времени начала спектакля (14.00 или 19.00).

 Билеты в продаже во всех театральных кассах Москвы, также можно воспользоваться услугой онлайн-бронирования «Электронный билет» на сайте мюзикла.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *