Звёздная жизнь

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ РАЗУЧИЛИ ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ РАЗУЧИЛИ ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ «LORD OF THE DANCE»

Елена Кулецкая

 9 марта в VEGASe прошло уникальное праздничное шоу — лучшие номера легендарного шоу «Lord of the Dance» представила старейшая московская школа ирландских танцев «Иридан».

Организаторам грядущих гастролей легендарного шоу Майкла Флэтли  — компании SAV Interteinment — удалось передать дух Ирландии и представить лучшие номера шоу «Lord of the Dance», в основе которого лежат национальные ирландские танцы. Посетители и звездные гости смогли не только увидеть своими глазами самые яркие номера, но даже разучить несколько традиционных танцев.

Анастасия Сиваева

Постигать танцевальное волшебство LORD OF THE DANCE приглашенным российским звездам и многочисленным поклонникам  ирландских танцев, собравшимся в праздничный весенний день в ТРК VEGAS, помогала титулованная спортсменка, участница проекта «Танцы со звездами», многократная чемпионка мира и России по бальным танцам Елена Успенская. В мастер-классе с  участием легендарных ирландских танцоров приняли участие фигуристка  Анастасия Гребенкина, актриса Анастасия Сиваева, певица Анастасия Крайнова, актеры Александр Белов и Антон Ескин, телеведущий Антон Зорькин, модель и телеведущая Елена Кулецкая и другие.

«Мастер-классы по танцам – самое приятное времяпрепровождение для любой девушки, — рассказала спортсменка Гребенкина. – А ирландские танцы – это уникальное поистине завораживающее действо! Чтобы достичь мастерства и легкости в исполнении, нужно очень много работать, так же, как и в спорте. Я очень горда собой, всего после нескольких упражнений, я смогла повторить несколько движений из  знаменитой ирландской «чечетки».

«Станцевать ирландскую чечетку вместе с лучшими танцорами я не решилась, но мне выпала честь оценивать других участников мастер-класса, — призналась Елена Кулецкая. — Это большая ответственность, но мы выбрали самых талантливых, среди них было много детишек. Действительно, когда ты слышишь эту музыку и наблюдаешь за удивительным и зажигательным танцем, устоять на месте очень сложно».

В конце мероприятия всех собравшихся ждал еще один сюрприз — презентация DVD рекордсмена Книги Гиннеса, самого быстрого танцора чечетки в мире и постановщика танцевальных шоу LORD OF THE DANCE  и FEET OF FLAMES легендарного Майкла Флэтли. Все участники мастер-класса в ТРК VEGAS получили билеты на легендарное шоу LORD OF THE DANCE, которое 21 и 22 апреля пройдет в Крокус Сити Холл.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version