ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМ «Питер. Лето. Любовь» ФОТОРЕПОРТАЖ

_AVR_0002Премьера фильма «Лето. Питер. Любовь» прошла на днях в столичном REKA MOSCOW RESTAURANT & LOUNGE на Красном Октябре. Представили фильм режиссер картины Андрей Хвостов, исполнители главных ролей Надежда Толубеева и Константин Малышев, а также актер Терри Суини, прибывший в Москву специально на премьеру картины. 
 
Организатор премьеры — кинокомпания «Экспонента» представила новый формат проведения подобных мероприятий — показ был в ресторане, а гостей на красной дорожке встречал актер фильма Терри Суини и ведущая вечера, актриса Александра Тюфтей. Они спрашивали всех пришедших как те относятся к Санкт-Петербургу, в котором происходит основное действие картины, а также, что для них значит любовь? Перед показом картины грациозная пара исполнила аргентинское танго, после чего актеры и режиссер пожелали зрителям хорошего просмотра._AVR_0048
Фильм «Питер. Лето. Любовь» рассказывает о молодом британце, который в поисках смысла жизни отправляется в Санкт-Петербург и находит там брата, друзей, любовь…
Премьеру посетили и российские звезды: Анна Чурина, Наталья Лесниковская, Дарья и Екатерина Носик, Любовь Тихомирова и другие.
_AVR_0206Смотрите фильм «Питер. Лето. Любовь» во всех кинотеатрах страны с 3 апреля!
Максим Сидоров
ФОТОГРАФ ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *