ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ»

kinopoisk.ruВ БАРВИХА LUXURY VILLAGE СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ»

В в Барвиха Luxury Village кинокомпания «West» представила фильм «Красавица и чудовище», специальным гостем мероприятия стал режиссер Кристоф Ганс.   

 

«Красавица и чудовище» — экранизация всемирно известной сказки с Венсаном Касселем и Леа Сейду в главных ролях. Картину приехал представить лично режиссер Кристоф Ганс.

Первыми посмотреть картину пришли: Ирина Хакамада, Сати Казанова, Александр Роднянский, певица Лоя, Николай Хомерики, Андрей Стемпковский, Александр Носик, Елена Захарова, Наталья Лесниковская и другие.

В российский прокат фильм вышел 27 марта. 
ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

Франция, Германия, 2014

Режиссер: Кристоф Ганс («Сайлент Хилл», «Братство волка»)

Сценарий: Кристоф Ганс

Жанр: фэнтези, триллер, мелодрама

 

В главных ролях: Леа Сейду Жизнь Адель», «Полночь в Париже», «Бесславные ублюдки»), Венсан Кассель («Черный лебедь»«Транс»), Андре Дюссолье («Амели»), Эдуардо Норьега, Мириам Чарлейнс. belle_premiere1

 

СИНОПСИС

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Максим Сидоров

Фотограф Анна Темерина

belle_premiere2 belle_premiere3

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *