Полуфиналистку «Голоса» одели в смирительную рубашку

Sharl_L43A0345Ксану Сергиенко одели в смирительную рубашку.

 Полуфиналистка проекта «Голос-3» Ксана Сергиенко на съемках дебютного видео провисела в воздухе 2 часа и серьезно поранила руку во время сложного трюка.

 «Отпусти» — дебютный видеоклип молодой и яркой певицы Ксаны Сергиенко.
Постановщиком проекта выступил один из самых модных и востребованных отечественных режиссеров Алексей Голубев.Sharl_L43A0727

Специально для клипа  его команда создала набор оригинальных видеоэффектов, которые были нарисованы вручную, и при помощи оригинальной технологии были осуществлены непосредственно на съемочной площадке. Никаких дополнительных графических решений при монтаже клипа более использовано не было.

Ролик имеет и трюковую составляющую. Всего ради одного кадра эффектного падения героини на кровать, Ксана Сергиенко почти два часа провела в воздухе на специальной конструкции из тросов. Во время выполнения трюка артистка сильно поранила руку. После оказанной медицинской помощи она, не смотря на дискомфорт, вернулась на съемочную площадку и продолжила выполнение сложного трюка. По признанию артистки, это было не просто, тело чувствовало себя, как после многочасовой изнуряющей тренировки. Над этой частью ролика трудились специалисты-каскадеры из команды Алексея Иншакова.

Sharl_L43A0848Образы Ксаны Сергиенко для нового клипа создал известный столичный стилист Макс Гор. В одной из сцен артистку одели в настоящую смирительную рубашку, которую взяли одном из специализированных заведений.

Клип «Отпусти» имеет ярко выраженную драматургию и сюжетную линию. Перед Ксаной Сергиенко и ее партнером стояла непростая актерская задача, с которой по мнению режиссера Алексея Голубева, они блестяще справились. Ролик имеет кинематографическую картинку, сделанную в лучших традициях современного арт-хауса. Здоровая доля эротизма в чувственных сценах придает ему пикантности и провакативности.

Благодаря профессиональной и слаженной работе команды, клип был снят в рекордные сроки — всего за 14 часов. Режиссер отмечает, что, прежде всего, в этом огромная заслуга Ксаны Сергиенко, которая с первого же дубля прекрасно вошла в предлагаемый образ и обстоятельства, и выполняла все режиссерские задачи.

Отличная операторская работа, оригинальное режиссерское решение, яркая артистка и высококлассый музыкальный материал. Все эти составляющие дают уверенность в том, что новый клип Ксаны Сергиенко на песню «Отпусти» непременно станет яркой музыкальной видеопремьерой этой осени.Sharl_L43A0892

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *