Певица Согдиана сняла первый видеоклип после возвращения на сцену

Sogdiana_MolniyaСогдиана представила клип на песню «Молния»

Певица Согдиана представила свою первую после продолжительного перерыва видеоработу на песню «Молния». Клип, снятый режиссером Ириной Мироновой, уже можно увидеть на музыкальных телеканалах, а также на многочисленных площадках интернета.
Для Согдианы это был первый опыт сотрудничества со знаменитым клипмейкером, которая сняла более четырехсот музыкальных роликов для самых разных артистов всех жанров и величин – от Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова до Земфиры и Децла. Пообщавшись друг с другом, Согдиана и Ирина сошлись на том, что клип должен быть классически простым и максимально чистым. В видео зритель не увидит ничего лишнего – только безупречные образы певицы, искусная игра света и восточные мотивы нежных цветков сакуры.
«Мы не хотели отвлекаться на сюжет, решили сосредоточиться на образах, сделать так называемый «афишный» клип, рассказывает Согдиана».
«С первого момента нашего знакомства Согдиана показалась мне прекрасным человеком с открытой душой и очень красивой женщиной. Именной таким мне захотелось преподнести ее образ зрителю, объясняет выбор сюжета клипмейкер Ирина Миронова. – Мы решили отказаться от сложных решений и сосредоточиться на артистке, запечатлеть ее образ, показать, насколько она хороша, дать возможность зрителям рассмотреть это внимательно».
Съёмки проходили в два этапа – первый день был полностью посвящен поиску грима, костюма и сценарных решений, а второй – непосредственно съёмочному процессу.
«Мы заранее проработали все образы, поэтому на съёмочной площадке уже конкретно понимали, что и как будет происходить. Я получила огромное удовольствие от съёмок – собралась профессиональная команда, благодаря которой все происходило быстро, слаженно и с хорошим настроением, – делится впечатлениями Согдиана. – Я очень довольна результатом – клип получился стильным и красивым. Надеюсь, что и зрителям он придется по душе».

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *