На ПЯТНИЦУ! придут «Герои»

"Герои"
«Герои»

Телеканал покажет сериалы, которые выбрали зрители.

По итогам голосования телезрителей, которое состоялось в конце прошлого года, на ПЯТНИЦЕ! стартуют премьеры сериалов  «Герои» и «Дневники вампира», а также выйдет новый сезон «Сверхъестественного».

Премьера «Героев» состоялась на ПЯТНИЦЕ! уже 19 февраля в 15:30. Сериал, собравший поклонников во всем мире, удостоен ряда наград и номинаций, в том числе премий «Эмми», «Золотой Глобус», «Выбор народа», а также отмечен Американской Гильдией сценаристов. В центре сюжета – люди, наделенные сверхспособностями, которые внешне ничуть не отличаются от обычных законопослушных граждан. А это значит, дресс-код «лосины и маска» на пару с псевдонимами из названий животных, рыб, птиц и насекомых временно отменяются.

"Дневники вампира"
«Дневники вампира»

С особым нетерпением зрители ПЯТНИЦЫ! ждут продолжения мистического сериала «Сверхъестественное». История молодых и симпатичных братьев Винчестеров, разъезжающих по Америке в поисках всякой нечисти, пользуется стабильным интересом у аудитории на протяжении шести сезонов. А скоро на ПЯТНИЦЕ! стартует и седьмой сезон популярнейшего сериала.

Еще одной премьерой станут «Дневники вампира», первые же серии которого получили в США невероятные рейтинги: более 3,5 миллионов телезрителей наблюдали за жизнью героев в городке  Мистик Фоллз.  Сериал был номинирован на девять различных наград премии Teen Choice Award, в пяти из которых одержал победу, а так же получил премию журнала «People» как лучшая новая телевизионная драма.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *