Звёздная жизнь

Наталия Гулькина примет участие в конкурсе Евровидение

Гулькина_Сокол_2Наталия Гулькина сняла клип на нежную балладу о любви. 
Певица Наталия Гулькина, выпустившая в конце 2012 года, пятый сольный альбом «Сама по себе» в долгие новогодние каникулы не теряла времени даром. Пока значительная часть страны проводила время вдали от непредсказуемой зимней погоды в теплых странах, Наталия успела, не только активно отдохнуть в горах Кабардино-Балкарии, но и снять клип на новую песню под названием «Сокол». Песню, которую Наталия специально подготовила для участия в конкурсе Евровидение в Швеции.Глубоко-личная, трепетная и искренняя песня «Сокол» о сильной женской любви, верности  и сердечности, больше напоминает настоящую балладу о любви, чем поп-шлягер в принятом понимании. «Сокол» — скорее молитва женщины о истинной и безграничной любви, у которой нет условностей и нет границ. Именно с этой песней Наталия Гулькина хочет покорить Европу, повторив победу сербской певицы Дивны Любоевич.Клип на песню «Сокол» — это олицетворение жизни, отношений мужчины и женщины, обращение ко всем мужчинам от лица героини, женщина просто кричит, обращаясь к своему мужчине. Кричит так, что веришь ей тотчас и безоговорочно.Режиссером клипа выступил знаменитый клипмейкер Максим Рожков, работавший со многими российскими исполнителями, такими как Дмитрий Маликов, Диана Арбенина, Юлия Савичева, группа Серебро и многими другими.«Видеоклип «Сокол» снимали в серой, зимней Москве, несмотря на плохую погоду, атмосфера на съемках сформировалась настолько теплая, что никто не хотел расходиться домой, а трудовой процесс медленно перетек в дружеские посиделки до утра. Но больше всего солнца и радости всем доставил наш стилист, который внешне напоминал графа Толстого, но на самом деле просто чудесник, и своими руками творил настоящую магию!» — делится Наталия своими впечатлениями о съемочном процессе.

«Впервые  на съемках мне работалось настолько просто и хорошо в команде и с артистом, — рассказал режиссер клипа Максим Рожков. С первых же минут работы и общения у нас сложился обоюдный контакт и полное понимание. Вначале я переживал, поскольку работаю с Наталией первый раз, получится или не получится донести и объяснить свои идеи, но как только мы начали работать, через 5 минут я понял, что Наташа не только великая исполнительница, но и выдающаяся актриса, и все мои режиссерские задумки подхватывает на лету! И дальше мы понимали друг друга с полуслова, а творческая и положительная обстановка на площадке воплотились в картинке, точно передав всю сердечность и доброту, с которой мы делали эту видео-работу.»

Песню «Сокол» уже можно услышать и проголосовать в хит-параде Золотой граммофон на Русском радио http://www.rusradio.ru/air/grammofon/6603145 , а клип оценить на официальном канале youtube Наталии Гулькиной, а также на музыкальных телеканалах.
http://www.youtube.com/watch?v=xYzMO04WQXg

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version