МОНАКО project пресс-релиз

МОНАКО project — молодая музыкальная группа. Она начала свое творчество в конце 2012 года. Каждая песня группы — это ОБЫКНОВЕННЫЕ истории взаимоотношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ: встречи и расставания, симпатия и ненависть, взаимопонимание и конфликты, преданность и измена, удовольствие и обиды… Все это есть в песнях МОНАКО project…

Участники группы уверенны на 100%, что их творчество найдет своё место в сердцах поклонников русской поп-музыки!))

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

monaco13Дима Монако: “Почему Монако? В детстве я жил в небольшом северном городке, и Дом Культуры, где репетировала наша первая музыкальная группа назывался ДК им.Монакова (фамилия какого-то местного деятеля культуры того времени)… И мы тогда назвали наш коллектив МОНАКО.. Так как я был в той группе солистом, то и меня друзья прозвали — Дима Монако. Поэтому Монако — это мое детское прозвище..”
Юля Юлла: Хохлушка чистокровная. Весы. Каждое свое решение “взвешивает” по долгу. Часто находится в размышлениях. Очень умная и рассудительная. Строгая. Но очень красивая и милая! А также очень талантливая, креативная, творческая и харизматичная. С детства увлекалась танцами. Очень красиво двигается и поет. А также увлекается живописью и пишет очень великолепные картины.
Аннет Рувиш: Еще одна Хохлушка. Хохотушка! Всегда на позитиве! Энергия, прет через край. Очень талантливая, креативная, творческая и харизматичная. Профессиональный и талантливый дизайнер одежды. Готовит к выпуску свою линию одежды. Сама пишет песни и очень красиво поет и танцует. Кроме этого у Аннет дар актерских перевоплощений, на съемочной площадке она может перевоплотится практически в любой характер…05b8bea7feb7a3a97ea7a2521efa4c8b

Подробнее — www.monacoproject.com

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *