Звёздная жизнь

Мария Неделкова и Илья Гуров: «Всё, что было ценным, стало временным!»

no5DohT5i2gМузыкальные дуэтные композиции всегда были, есть и будут в моде, особенно если это сотрудничество молодого человека и девушки.
«Временно» — именно так называется новый сингл от певицы Марии Неделковой и певца Ильи Гурова.
«С Марией мы познакомились через общих музыкальных друзей около года назад. Меня сразу поразили ее искренний тембр, яркая внешность, а ,главное, воспитанность и искренность. В своих интервью я неоднократно говорил, что если и вижу дуэт, то с таким артистом, как Мария и вот — время пришло. Слова «Временно» я написал буквально за три минуты в метро, уже сейчас и не вспомню, что меня тогда вдохновило, по стечению обстоятельств ехал я, как раз на студию к саунд-продюсеру Эли Литвиновичу, показал ему стихи, напел мотив и мы, в течении часа собрали демо-запись. Но все в нашей жизни неслучайно. В этот же вечер мы с Машей встретились на эфире одного радио-шоу, я показал ей демо, и …» — рассказал Илья Гуров.
«И оно мне сразу понравилось!» — поддержала Мария Неделкова. «Илья Гуров талантливый человек, но исполнить композицию дуэтом, я решила не в тот же момент, потому что у меня уже был опыт работы в коллективе и сейчас я полностью нацелена на сольный проект. Но прошла неделя, мотив песни все время крутился в голове, с Ильей мы постоянно списывались, общались и в итоге решили попробовать поработать вместе. Результат порадовал нас обоих, помимо дуэтной версии, мы выпустим также сольные варианты исполнения «Временно», которые нам так же помог сделать Эли. Мы надеемся, что песня понравится нашим слушателям, ведь нам очень нужна ваша поддержка, не забывайте о вечных ценностях и помните все ценное, всегда рядом с вами! Берегите себя и своих близких!».
Приобрести альбом «Временно» от Ильи Гурова и Марии Неделковой уже можно в магазинах цифровой дистрибуции!
https://itunes.apple.com/ru/album/vremenno-single/id937745961?ign-mpt=uo%3D4
https://play.google.com/store/music/album?id=Bktxpiaconr6tliwj4mzwtqsp2q

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version