Звёздная жизнь

Звездный дуэт покажут в прямом эфире

IMG_39705 и 6 июня на паркете Государственного Кремлевского дворца состоится танцевальное шоу «Звездный дуэт».

Данный проект объединил в себе представителей мировой хореографической школы, победителей международных фестивалей и соревнований (Blackpool Dance Festival и UKOpen 2013, Grand Slam Latin-2012), многократных чемпионов Европы и мира среди профессионалов, а также настоящих «dance legends», завоевавших признание авторитетных ценителей мировой культуры танца.

Билетов были раскуплены в кратчайшие сроки, что подтверждает безоговорочную заинтересованность не только любителей танца, но и обычных москвичей этим феерическим шоу. Сильный ажиотаж спровоцировал волну популярности среди публики, и именно поэтому главный государственный спортивный телеканал «Спорт» холдинга ВГТРК покажет «Звездный дуэт» в прямом эфире.

В этот раз в Москве собираются пары из ЮАР, Италии, Польши, Бельгии, США, Латвии, Азербайджана и, конечно же,  в выступлении примут участие профессиональные танцоры из России. Сплетение мировых культур и темпераментов, характеров и настроений, чувств и эмоций готовы погрузить зрителя в атмосферу самбо, румбы, джайва, вальса, танго и множества других жанров танцевального искусства.

Настоящей сенсацией стало возвращение на паркет после 10-ти лет творческого отпуска Славика Крикливого и Карины Смирнофф для совместного выступления. «Эффект взорвавшейся бомбы или скорее эффект взорвавшихся чувств — вот лучшее определение этому событию!» — признается художественный руководитель проекта Талят Тарсинов.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version