Закрытый показ анимационного приключения Disney «Холодное сердце» (в прокате с 12 декабря)

Zemanta Related Posts ThumbnailКорреспондент ЗЖ побывал в минувшую пятницу на закрытом показе анимационного приключения Disney «Холодное сердце» и делится своими впечатлениями:

Сказочная история Disney «Холодное сердце» рассказывает о двух сестрах. В детстве они очень любили играть со снегом, но где взять снег, если сейчас июль? Оказалось, что одна из девочек владела магией льда и снега, но это пришлось стереть из памяти обычной сестры… С каждым днем магия росла, становилась сильнее и, наконец, заморозила весь мир, кроме живых существ…

Это прекрасная волшебная сказка о чувствах, которые порождают добро и зло. Фильм очень интересно рассказывает историю о взаимоотношениях двух сестер, как иногда бывает сложно, из-за сложившихся обстоятельств, понять друг друга. И только истинная любовь в сердце преодолевает все преграды и невзгоды, дарит доброту и щедрость всем окружающим, превращает злую и одинокую Снежную Королеву в прекрасную Королеву льда и снега.  «Холодное сердце» — добрый фильм, который напоминает нам еще раз о том, что сердце с истинной любовью не может быть холодным, оно всегда открыто для других, поэтому вечно, как сама любовь.

Это сказка с магией и иронией, с прекрасной музыкой и дуэтами. Хочется особенно отметить очень хорошую работу дублеров-исполнителей ролей.

Рекомендуем этот фильм для семейного просмотра, он подарит Вам радость общения с прекрасным.

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *