Есть КЕМ гордиться!!!

1057108135Президент России Владимир Путин занял в ежегодном рейтинге журнала Time «100 самых влиятельных людей планеты» второе место, обогнав американского лидера Барака Обаму и канцлера Германии Ангелу Меркель. Владимир Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала Forbes.

Голосование завершилось в пятницу, официальные результаты будут объявлены 13 апреля. Список по версии редакции будет оглашен 16 апреля.

На первую строчку вышла южнокорейская певица Ли Че Рин, на третью — американская певица Леди Гага, следом за ней идет британская актриса Эмма Уотсон.

Среди политиков в списке также присутствуют президент Сирии Башар Асад, канцлер ФРГ Ангела Меркель, лидер КНДР Ким Чен Ын. Читатели могли проголосовать за кандидатов на сайте журнала, а также в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Телеканал «Звезда»

Путин обошел Обаму в списке самых влиятельных людей

10 апреля 2015, 21:27

Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей по итогам голосования читателей американского журнала Time, президент США Барак Обама в свою очередь разместился на 11 позиции.

Подробнее »

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *