Звёздная жизнь

Дочь Татьяны Навки отметила 15-летие

Дочь известной фигуристки Татьяны Навки 2 мая отметила 15-летие. Свой юбилей Александра праздновала в Венеции вместе с матерью и дочерью пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизаветой.

Александра Жулина давно мечтала увидеть Венецию, и ее мама, прославленная фигуристка, решила осуществить заветное желание дочери — и подарила девушке путешествие в Италию на день рождения.

Стройные блондинки, судя по фотографиям в Instagram, вместе бродили по набережным Венеции, гуляли по площадям, катались на водном транспорте.

«Сегодня моему ангелу 15 лет! Любимая моя доченька! Ты растешь и превращаешься в прекрасного лебедя! У тебя еще вся жизнь впереди, а она такая прекрасная и интересная. Я уверена, что у тебя все получится, и ты добьёшься всего, чего пожелаешь», — написала Навка в соцсети.

Напомним, Татьяна Навка родила дочь Сашу, когда была замужем за своим тренером Александром Жулиным. Пара начала встречаться еще в 1994 году, но официально зарегистрировала свои отношения только спустя 6 лет. В 2010 году Жулин и Навка развелись, однако сумели остаться друзьями и стараются вместе воспитывать дочь. Летом 2014 года у фигуристки родилась еще одна дочь — уже от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Об отношениях Пескова и Навки активно заговорили в конце прошлого года, когда известная пара вместе, держась за руку, появилась на открытии ГУМ-катка на Красной площади перед многочисленными камерами. Ранее СМИ стало известно, что Навка и Песков собираются официально оформить свои отношения. Устроить торжество планируется уже этим летом — предположительно в Сочи.

Еще Звездные Новости

Exit mobile version