Дочка Леонида Агутина отметила трёхлетие

_MG_1350-2Когда официальная супруга Владимира Лёвкина, Маруся, выложила в социальную сеть фотографию дочки Ники и Леонида Агутина, подписав её «теперь могу признаться всем, у меня  дочь от Агутина» — от этой новости интернет взорвался! Скандал только набирал обороты, как Маруся разъяснила ситуацию: оказалось, что снимок был сделан во время съёмок нового выпуска шоу «Точь-в-точь», где один из участников, её супруг Владимир Лёвкин, выступал в образе Агутина. Ника в тот день впервые побывала в зрительном зале, и оказалась под таким впечатлением от выступления папы, что не выдержала, и выбежала на сцену с объятиями  и поцелуями! Обмануть ребёнка невозможно: любимого папу Ника узнала по глазам! Этот трогательный момент был показан в эфире Первого канала в минувшее воскресенье, в день рождения Ники, когда малышка отмечала своё трёхлетие, и стал для неё одним из самых лучших подарков._MG_1477-2

— Завершением праздника и настоящий подарок судьбы преподнёс Первый канал, Нику показали в шоу «Точь-в-точь»,–рассказал Владимир Лёвкин о дне рождения малышки. — Накануне жена с дочкой пришли меня поддержать на съёмках, и в конце моего выступления Ника не выдержала и выбежала ко мне на сцену, именно этот момент оставили в передаче, а Ника увидела себя вечером в воскресенье на главном канале страны.

_MG_1549-2-2Сентябрь – месяц дней рождений в семье Лёвкиных. Свои праздники, помимо Ники, отмечают и супруга Маруся, и старшая дочка, 22-летняя Виктория.

— В этом году Марусе я срежиссировал и подарил её первый сольный клип. Со старшей дочкой все проще, она давно заранее говорит, что ей нужно, поэтому подарок всегда желанный. Праздник Ники мы хотели отметить скромно, только в кругу близких, и решили совместить его с первым днём рождения сына нашей подруги, певицы Гульназ. А все заботы по организации взяла на себя Маруся, – продолжает Владимир.

Торжество проходило в уютном, но небольшом зале, украшенном воздушными шариками, где на столах стояла вкуснейшая домашняя еда и выпечка. Взрослые наслаждались музыкой, детей веселил клоун, но больше всего гостей впечатлило выступление детской группы «Джинсовые мальчики», художественным руководителем является Владимир Лёвкин. Мамы детей, которые пришли на праздник так танцевали, что говорили: «не знаем как дети, но мы оторвались».Володя Маруся Агутин

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *