Звёздная жизнь

ДЕНЬ ОТЦА 2013 в Сокольниках

Ведущая Карусель Фея Фиалка и дети - Mini
Ведущая Карусель Фея Фиалка

«День отца» в России становится новой семейной традицией!

ПКиО «Сокольники» c размахом прошел семейный городской фестиваль «День Отца».

Традиция отмечать ежегодный праздник в честь отцов, давно заведенная во многих странах, полюбилась и в России! И это замечательно – ведь, «День Отца» очередной повод напомнить о семейных ценностях, о важной роли Мужчины-Отца, да и просто отличная возможность отложить дела и насладиться праздником всей семьей!

Организатором праздника выступило агентство событийного маркетинга JUICY при поддержке Правительства г. Москвы.

На Фестивальной площадке многочисленные папы столицы были вовлечены в увлекательное соревнование за главный титул «Мой папа – ЧЕМПИОН». А главными болельщиками и помощниками выступили дети и мамы!

Шансов проявить свои умения и таланты в рамках праздника было предостаточно. Самые отчаянные участвовали в тест-драйве и наблюдали мотошоу SmallBike; самые изобретательные учились сами изготавливать зубную пасту под руководством детского центра научных открытий «ИнноПарк»; самые спортивные занимались в первых рядах на зажигательных тренировках от сети фитнес-клубов «X-Fit»; самые музыкальные прошли мастер-класс по барабанам от «Самба Реал».

И, конечно же, все знают, что каждый мужчина должен построить Дом! Или для начала поучаствовать вместе с детьми в настоящей увлекательной стройке сказочного города, которая продолжалась в течение всего праздника!

И взрослые, и дети получили множество незабываемых эмоций и ярких впечатлений!

Мини-автомобиль «GITA» от «Оптима Проект» пришелся по душе всем – ведь, это полезное изобретение способно научить основам сборки и навыкам вождения настоящего автомобиля.

Креативную трансформацию «Будущий Папа» представила в рамках праздника архитектор-конструктор Мила Фидельман.

А те, кто проголодался и не растерялся, смогли приготовить самую вкусную окрошку в кулинарном мастер-классе от кафе «Андерсон» или поучаствовать в Чемпионате по барбекю «Отец Грильеро».

Иван и Егор (Лесниковские)

Словом, на «Дне Отца» папы имели возможность с удовольствием, снова вернуться в детство, а дети убедиться в неоспоримой истине, что именно их Папа и есть настоящий Чемпион!

Не обошлось без многочисленных призов и подарков!

Катя Баженова

В handmade-зоне от культурного центра ZИЛ был проведен розыгрыш бесплатной путевки в летний городской лагерь. А все участники разнообразных мастер-классов ушли с подарками от лучших в мире парков аттракционов «Happylon».

На праздничном концерте своими выступлениями гостей порадовали: восходящая звезда, певица Катя Баженова, очаровательная исполнительница Мила Дейнега, виртуозный скрипач Марио и многие другие.

Заглянули на Фестиваль и «звездные» гости.

Актриса Наталья Лесниковская пришла на праздник с супругом Иваном и сыновьями. Младшему сыну Натальи Марку исполнилось всего два месяца, однако это не мешает семье проводить выходные всем вместе. Пока самый юный член семьи спокойно спал в коляске рядом с Натальей, старший сын Егор, которому уже исполнилось два с половиной года, с радостью принимал участие во всевозможных развлечениях вместе с папой.

Мини-авто GITA

Художник Никас Сафронов показал на собственном примере как надо строить дом счастья. А также отметил, что такой фестиваль, как «День Отца» является значимым и нужным праздником в России.

Фестиваль также посетили: ведущая детского телеканала «Карусель» Фея Фиалка, актер Иван Лысков, актер Иван Добролюбов и другие.

«День Отца» в России продолжает традицию добрых семейных праздников и с каждым годом проходит все более масштабно и увлекательно!

Организаторы мероприятия планируют к следующему году подготовить особенно грандиозную программу!

Максим Сидоров

Никас Сафронов строит Город Мечты
Наталья Лесниковская, сын Егор, супруг Иван
Тест-драйв SmallBike 2

Еще Звездные Новости

Exit mobile version