«Граф Орлов» отвечает взаимностью на любовь зрителей!

ыфвывывВесенний сезон снова начался для мюзикла «Граф Орлов» с полностью заполненных залов. Показы продолжатся с 8 по 20 апреля, и уже очевидно, что зрители вновь будут с упоением следить за яркой и трагичной историей любви, вспыхнувшей между героическим флотоводцем графом Алексеем Орловым и юной красавицей Елизаветой. Историей, которая утверждает: у настоящей любви не будет второго шанса.

Как распорядятся своей судьбой герои, на что они пойдут ради любви, от чего отступятся — на этих вопросах выстроен динамичный сюжет мюзикла. Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Они придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. И как органично живут в этом мире герои любовной драмы!

«Граф Орлов» объединил целую плеяду популярнейших звезд сцены. Екатерина Гусева предстает в роли властной и харизматичной Екатерины Великой. Трагичный образ влюбленной Елизаветы делят три примы — Валерия Ланская, Аглая Шиловская и Теона Дольникова. Самого графа Орлова играют безусловные корифеи отечественного мюзикла — артисты Игорь Балалаев, Александр Рагулин и Андрей Белявский. Также зрители увидят в спектакле звезд жанра — Лику Руллу, Сергея Ли, Александра Маракулина и других.

Со всей вероятностью сбудутся прогнозы о «Графе Орлове», как о спектакле с долгой и захватывающей театральной судьбой, повторяющей судьбу «Монте-Кристо», мюзикла-суперхита. К концу второго сезона его посетят около 400 тысяч зрителей. К тому времени артисты выйдут на сцену уже более 250 раз.

В знак признательности за зрительскую любовь Театр оперетты приготовил для посетителей мюзикла подарки. Эксклюзивные сувениры с эмблемой «Графа Орлова» достанутся всем покупателям билетов в кассах театра.

«Граф Орлов». С 8 по 20 апреля 2014 года. Билеты в продаже во всех театральных кассах Москвы.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *