Более пяти тысяч человек отдали голоса за Ксению Собчак

IMG_5087Голоса в пользу шоу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! продолжают увеличиваться. На данный момент цифра превысила отметку в 5 000.

Шоу вновь появилось в эфире телеканала, на этот раз уже на постоянной основе. А в ноябре в Афимолле состоялись съемки новых выпусков проекта, где все желающие смогли лично заключить «Сделку» с Ксенией Собчак. Главное – рискнуть поставить на кон только что купленные обновки и правильно ответить на видео-вопросы телезрителей. В противном случае покупки москвича отправятся домой автору вопроса.

«Сделка» происходит сразу, прямо на глазах зрителей, которыми становятся посетители торгового центра. Таким образом, ПЯТНИЦА! лишний раз подтверждает звание «живого телевидения», участником и зрителем которого можно стать «здесь и сейчас».

Напомним, в первом выпуске шоу, зрителю из Королева ушла кожаная мужская сумка. Зато две московские студентки верно ответили на вопросы телезрителей из Ангарска, Ковылкино и Саранска, отыграв полную стоимость трех своих покупок, в числе которых была куртка за 6 000 рублей.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *