Актриса Анастасия Денисова отказала иорданскому шейху!

Настя Денисова ИорданияЗвезда сериала «ДеФФчонки», исполнительница роли «Палны» Анастасия Денисова не так давно вернулась из поездки в Иорданию. В путешествие актриса отправилась со своим восьмилетним сыном Юрой. Настя с сыном – путешественники со стажем. Вместе они объехали уже полмира. Из-за плотного рабочего графика, актриса старается проводить с самым главным мужчиной в своей жизни каждую свободную минуту, но при этом успевает знакомить его с миром, и расширяет свой кругозор. Иордания была выбрана неслучайно. Анастасия давно хотела побывать на берегу священной реки Иордан и посетить одной из новых семи чудес света – Петру.

— Незабываемые ощущения мы с сынишкой  испытали, когда ездили на реку Иордан, где крестился Иисус Христос. Там такая неповторимая аура, словно переносишься на несколько тысяч лет тому назад. Мы купили там специальные рубашки. Нам сказали, что они особенные. Если заболеешь, то стоит ее одеть, как болезнь сразу отступает. Представляете, когда я уже прилетела обратно в Москву, прошло несколько дней и я заболела. Температура не снижалась несколько дней. Врачи поставили неутешительный диагноз – пневмония. На несколько дней мы даже прервали съемки «ДеФФчонок». Я просто не могла подняться с кровати.  И тут я вспомнила о чудодейственной рубашке! Одела на ночь и уже утром проснулась совершенно здоровой! Ни температуры, ни насморка, ни кашля. Вот такие чудеса!, — рассказывает Анастасия Денисова.Настя Денисова Иордания1

Для красивой русской девушки редкая поездка в арабскую страну обходится без повышенного внимания со стороны местных мужчин. Комплименты в свой адрес Настя слышала ежедневно. А вот один из поклонников оказался особо настойчивым. Несколько дней подряд он присылал в отель, где остановилась актриса роскошные букеты, подкарауливал ее в холле. Арабский мачо оказался представителем очень богатого Хашимитского королевского рода. Его намерения оказались более, чем серьезными. Шейх сделал русской актрисе официальное предложение руки и сердца, преподнес дорогое кольцо и ключи от апартаментов в центре Аммана – столицы Иордании. От всех даров Анастасия деликатно отказалась, сославшись на плотный съемочный график. Однако, настойчивый шейх пообещал, что в ближайшее время приедет за Настей в Москву.

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *