Звёздная жизнь

«Это будет грандиозно!»: труппа «Графа Орлова» сыграет 100-ый спектакль

20121122_bogomaz.ru_FXB4587_www16 мая 2013 года мюзикл «Граф Орлов» отметит свой первый юбилей: «театральный блокбастер», со дня премьеры покоривший Москву, покажут на сцене Театра оперетты уже в 100-ый раз! «Это будет грандиозно!» – обещают продюсеры.

Всего за несколько месяцев проката новый оригинальный мюзикл от создателей легендарного «Монте-Кристо» получил признание как у зрителей, так и у профессионального сообщества. Стартовав громкой премьерой в октябре прошлого года, «Граф Орлов» уже успел завоевать 4 награды престижной национальной премии «Музыкальное сердце театра», и даже принять в стенах Театра оперетты «Нику»-2013 – мюзикл стал лейтмотивом главной кинопремии страны.

Специально к юбилейному показу команда «Графа Орлова» приготовила для зрителей царский подарок: к 100 спектаклю будет выпущен официальный CD мюзикла. На диске представлены незабываемые мелодии, завораживающие музыкальные партии мюзикла «Граф Орлов», написанные Романом Игнатьевым и Юлием Кимом и талантливо исполненные лучшими артистами российского мюзикла.

В 100 спектакле будет задействован весь звездный состав артистов, среди которых Игорь Балалаев, Теона Дольникова, и, конечно, Екатерина Гусева:

«Граф Орлов» – это мюзикл-долгожитель, и нолики в количестве спектаклей будут только прибавляться!», – делится Гусева, которая в «Графе Орлове» блистательно исполняет роль императрицы Екатерины II, – «эта постановка о таких простых и, в то же время, вечных темах, что она должна жить во все времена! Это не сиюминутный спектакль, и каждый день он открывается новыми гранями. Остаться равнодушным просто невозможно!»

Как обещают продюсеры «Орлова», 100 спектакль станет грандиозным светским событием в жизни театральной Москвы. Гостей ждёт множество сюрпризов, буря эмоций и по-настоящему незабываемый вечер!

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version