Звёздная жизнь

Филипп Киркоров переедет в CHICAGO 5 марта

20140114_bogomaz.ru_FXB6667-Edit_wwwТеатральная компания «Стейдж Энтертейнмент» официально подтвердила дату долгожданной премьеры Филиппа Киркорова в мюзикле CHICAGO: певец впервые за 10 лет выйдет на сцену в роли Билли Флинна 5 марта, накануне Международного Женского дня. «Король возвращается!» — именно с таким девизом многотысячная армия поклонников скандальной постановки встретила новость о начале репетиций артиста в театре МДМ.

Не так давно Народный артист России принял предложение главы театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрия Богачева вновь выйти на сцену легендарного мюзикла в театре МДМ. В настоящее время уже идут репетиции, и уже вскоре певец войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и будет выступать на постоянной основе вместе с Ларисой Долиной, Еленой Чарквиани, Анастасией Макеевой, Ликой Руллой, Александрой Урсуляк и другими артистами.

Для Филиппа Киркорова CHICAGO является особым проектом, ведь именно он 10 лет назад, в 2002 году, привез мюзикл в Москву и исполнял в нем главную мужскую роль: «Я очень рад снова приступить к репетициям. От старого состава CHICAGO в труппе остались всего несколько артистов, так что это стал совершенно новый спектакль с точки зрения актерской подачи. Кроме того, мы сами тоже изменились за эти 10 лет, и вместе с нами изменились наши герои».

По словам Лики Руллы, которая играла Велму в CHICAGO еще в 2002 году, она безумно счастлива снова играть с Киркоровым на одной сцене: «Для меня мюзикл CHICAGO стал стартовой площадкой в моей карьере, и я очень признательна Филиппу Бедросовичу, что он смог разглядеть в юной девушке подающую надежды актрису. Сейчас время словно повернулось вспять, и мы снова вместе на этом проекте, но уже на новой ступени актерского и вокального мастерства. Я уверена, что роль Билли Флинна просто создана для Киркорова, он обладает фантастической энергетикой».

Для Анастасии Макеевой это будет первый выход на сцену вместе с Киркоровым. «Я восхищена его азартом, юмором, — делится впечатлениями актриса. — Уверена, что с его участием спектакль обретет новые краски и формы. Сегодня мюзикл CHICAGO собирает аншлаги, но с приходом Филиппа Киркорова все начинается как с чистого листа. Билли Флинн Киркорова не похож на работы других актеров. Это актер высочайшего уровня и с блестящими вокальными данными, он настоящий шоумен, и невольно все, к чему он прикасается, начинает нести в себе отблеск его выдающегося мастерства. Я очень рада, что мне в жизни выпал шанс многому научиться у мэтра нашей эстрады».

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version