Звёздная жизнь

ТЫСЯЧИ ЗРИТЕЛЬНИЦ СТАЛИ ЗВЁЗДАМИ ТЕЛЕКАНАЛА «Ю»

U_complimentsИнтерактивная акция в интернете «Пришли фото и получи индивидуальный комплимент в эфире телеканала Ю» собрала 14 200 фотографий зрительниц

Акция телеканала «Ю» «Пришли фото – получи комплимент» в рамках проекта#СмотриМеняНаЮ была запущена 1 марта, в результате чего за 3 недели посещаемость сайта utv.ruвыросла в 2 раза, а количество выложенных фотографий достигло 14 200.

Акция была создана после успешной кампании телеканала «Ю» по наружной рекламе, в рамках которой самые обычные студентки стали настоящими звёздами — их фотографии вместе с комплиментами появились на билбордах в метро. После большого количества положительных отзывов проект решили перенести в эфир и на официальный сайт телеканала «Ю».

 Галина Арутюнова, руководитель Интернет-продвижения телеканала «Ю»: «Мы подумали, что получить комплимент от телеканала и стать хотя бы ненадолго популярной хотят почти все девушки. Именно поэтому мы решили не ограничиваться десятками фото студенток, а собрать тысячи фотографий наших телезрительниц через интернет для нашего эфира».

По условиям акции девушкам достаточно добавить свои фотографии на официальный сайт utv.ru, либо в социальную сеть Instagram с хэштегом #СмотриМеняНаЮ. После этого фотографии постепенно попадают в эфир телеканала вместе с красивым эфирным оформлением и главное, персональным комплиментом.

 Как обычные девушки стали звёздами телеканала «Ю»:

 50 билбордов в метро с комплиментами на фотографиях обычных студенток;

— 60 комплиментов в день девушкам во время эфира телеканала «Ю»;

 350 видеороликов с поздравлениями зрительниц к 14 февраля в эфире канала;

— 550 новогодних видеопоздравлений от обычных девушек в эфире «Ю»;

— 1500 фотографий с комплиментами обычных девушек в телеэфире «Ю».

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version