Звёздная жизнь

Трейлер к проекту Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых» (в кино с 1 сентября 2017 года).

Предлагаем вашему вниманию трейлер к проекту Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых» (в кино с 1 сентября 2017 года).

Ознакомиться с видео можно прямо сейчас ниже.

Кроме того, стали доступны фотографии со съемочной площадки картины «Про любовь. Только для взрослых».

 

О фильме

 

ПРО ЛЮБОВЬ. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

 

Дата выхода в прокат в России: 1 сентября 2017 года

Студия: Магнум-фильм, при участии Фонда кино и МегаФон

Жанр: комедия

Режиссёры: история первая — Павел Руминов («Статус свободен»); история вторая — Наталья Меркулова и Алексей Чупов («Интимные места», «Яна и Янко»); история третья — Нигина Сайфуллаева («Как меня зовут»); история четвертая — Евгений Шелякин («Пятница», «ЧБ»); история пятая — Резо Гигинеишвили («Любовь с акцентом», «Без границ»)

Продюсер: Анна Меликян

Оператор: Марк Зисельсон

В ролях: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Федор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч, Равшана Куркова и Александр Паль.

Формат: 2D

 

Анна Меликян представляет комедию о главном из всех чувств. Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

 

Не пропустите фильм «Про любовь. Только для взрослых» в кино с 1 сентября 2017 года!

 

Максим Сидоров

Еще Звездные Новости

Exit mobile version